Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалы1С:Предприятие 7.7Комплексная конфигурацияВопросы по программе

1С:Предприятие 7.7 /
Комплексная конфигурация /
Вопросы по программе

Оглавление

Каким образом начисляется сумма выходного пособия при увольнении сотрудника?

Для регистрации приказа об увольнении сотрудника в типовых украинских конфигурациях предусмотрен документ "Приказ об увольнении". На закладке "Расчетные" данного документа можно внести информацию о сумме начисленного выходного пособия для сотрудника.

Вид расчета "Выходное пособие" не входит в базу для расчета сумм налогов и сборов с заработной платы сотрудника. Согласно ст.44 КЗоТ и п.5.4.1 Инструкции о подоходном налоге выходное пособие не облагается в случае, если начисленная сумма не превышает 1,2,3-месячный средний заработок.

Таким образом, в случае если сумма выходного пособия превышает 1, 2, 3-месячный средний заработок, то ее начисление следует произвести в два этапа:


Нас находят: как в 1с начислить выходное пособие, как оформить выходное пособие при увольнении, как в 1с провести выходное пособие, как облагается выходное пособие в украине, при начислении подоходнего налога с выходного пособия при увольнении сотрудника ОВД следует ли включать начисленные суммы в декабре за январь 2017г, при начислении выходного пособия что удерживается, начисление выходного пособия в украине, как в 1с8 2 выплатить пособие по увольнению сотрудника, как сделать начисление выходного пособия, начисление выходного пособия при увольнении в 1 с 7 7


Подписка на новости RSS     Добавьте в закладки Google fusion     Мы в Google+    

 

Мы ВКонтакте

 

Мы на Facebook