Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалы1С:Предприятие 7.7Производство Услуги Бухгалт…Вопросы по программе

1С:Предприятие 7.7 /
Производство Услуги Бухгалтерия для Украины /
Вопросы по программе

Оглавление

Можно ли в конфигурации учитывать льготы на детей в расчете на каждого ребенка с возможностью сохранения базовой льготы?

В типовых конфигурациях (« Бухгалтерский учет для Украины , начиная с релиза 7.70.254, «Производство + услуги + бухгалтерия для Украины», начиная с релиза 7.70.008) для указания количества детей, для которых применятся льгота (согласно пп. "а" - "в" п. 6.1.2 Закона о НДФЛ), используется реквизит "Количество детей" в справочнике «Сотрудники». При этом в реквизите, Количество льгот» можно оставить значение 1, что будет соответствовать применению базовой льготы.


Подписка на новости RSS     Добавьте в закладки Google fusion     Мы в Google+    

 

Мы ВКонтакте

 

Мы на Facebook