Меню


Курсы Стимул Справочник Полезные материалы 1С:Предприятие 8.2 Управление торговым предпри… Вопросы по программе

1С:Предприятие 8.2 /
Управление торговым предприятием для Украины /
Вопросы по программе

Оглавление

Почему в печатной форме документа "Расходный кассовый ордер" не отображается сумма прописью выдаваемых денежных средств?

Согласно п.3.5 Положения про ведения кассовых операций в национальной валюте в случае, если происходит выдача денег физическому лицу, то сумма прописью не должна выводиться в печатной форме документа " Расходный кассовый ордер " в реквизите "Одержав". Информацию о сумме полученных денежных средств должен указать получатель вручную.


Нас находят: 1, выведение суммы прописью в расходном ордере 1 с 8, сумма прописью в РКО 1С, как выдать аванс через расходной кассовы ордер в 1с 8 2, как в 1с 8 сделать в рко сумму прописью печатными буквами, кассовые ордера Украины сумма прописью нуль, почему форма документа не отображается, сумма прописью в кассовых документах в 1с, как в 1с сделать сумму прописью в расходнике, 1С 8 2 не выводится сумма прописью в расходном кассовом ордере


Подписка на новости RSS     Добавьте в закладки Google fusion     Мы в Google+    

 

Мы ВКонтакте

 

Мы на Facebook