Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 19.02.2013

Последовательность документов в 1С: на сайте наши уроки 1С онлайн

Последовательность документов в 1С: на сайте наши уроки 1С онлайн

В системе 1С:Предприятие поддерживаются для всех документов такие важные характеристики, как время и дата записи документа. Необходимость указания в документе даты вполне очевидна, а вот для чего требуется указывать время можно пояснить следующим образом. Основной задачей отражения времени в документе является необходимость расположения документов в некоторой последовательности внутри даты.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
дата и время, дата кон, дата народження, дата отчета., дата по, дата приема, дата с, даты актуальности учета, документ расчетов с контрагентом, документ резерва, документ.приходнаянакладная, документа основания, документссылка.поступлениетоваровуслуг, документы - дополнительно, документы планирования поступления, документы реализации

 

 

Другие материалы по теме:

Отчетность по единому взносу на социальное страхование

Плательщики налога по ставке 0%

В конфигурации некорректно отражаются названия разделов, документов или вообще не выводятся названия. Как устранить данную проблему?

Как в кадровом учете отразить командировку сотрудника, занимающего две должности в организации (работающего по внутреннему совместительству)?

Отчетность в Фонд социального страхования от несчастного случая на производстве


Нас находят: инструкция отражения внутреннегго перемещения по основным средствам в 1С 8 2


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook