Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 14.03.2013

Новые возможности нового Microsoft Office

Новые возможности нового Microsoft Office

Новый продукт линейки Microsoft Office с названием «Office 365 для дома расширенный» становится уникальным облачным сервисом. Это продукт создан для современных людей, стремящихся разумно распределить своей время между всеми сферами своей жизни: работой, семьей, личным свободным временем. Цена подписки этого флагманского продукта совсем невысока, и будет составлять около 57 гривен в месяц. Также, есть особые условия подписки для студентов. Стоимость четырехлетнего пользования составит 693 гривны. Помимо этого компания выпустила обновления для других стандартных приложений Office.

Дополнительные сервисы новой программы:

Новая программа доступна в 162 странах мира на 21 языке. Она состоит из полного набора всех стандартных офисных программ.

Существует возможность приобретения одной лицензии на всю семью. Лицензия дает возможность использовать офис на 5 устройствах, включая планшет под Windows, декстоп, Mac.

Возможность передавать Office на любой ПК, в любом месте. Приобретая подписку, работать можно в любом месте, например в интернет кафе при этом, устанавливать полную версию «Office 365 для дома расширенный» не нужно. После того, как вы закончите работу, все программы будут удалены с данного компьютера.

Постоянные гарантированные обновления будут поддерживать программный продукт в рабочем состоянии. Все новые функции будут доступны пользователям сразу же после их написания.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
личные данные, названия начислений, продукция и услуги, работники организаций, работы от нерезидента, работы от нерезидента прошлого периода, распределение затрат по нормам, распределение косвенных затрат по переделам, распределение косвенных расходов, распределить сумму по суммам, распределять только приработок, свободный остаток, сервис - параметры - общие, сервис - пользователи - список пользователей, состав набора, состав продукции

 

 

Другие материалы по теме:

Плательщики налога по ставке 0%

Отчетность по единому взносу на социальное страхование

Как в кадровом учете отразить командировку сотрудника, занимающего две должности в организации (работающего по внутреннему совместительству)?

Как установить или отключить дату запрета изменения данных?

Почему в форме обработки "Универсальный подбор и обработка объектов", установленной с диска ИТС, не выводятся надписи закладок, настроек, списков, кнопок?


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook