Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 18.03.2013

Открылся набор в утреннюю группу 3c на курс "Ведение бухгалтерского учета и подготовка налоговой отчетности в программе 1С: Предприятие (7.7 и 8.2)"

Открылся набор в утреннюю группу 3c на курс "Ведение бухгалтерского учета и подготовка налоговой отчетности в программе 1С: Предприятие (7.7 и 8.2)"

Занятия начинаются 26 марта в 10-00 и будут проходить по вторникам и четвергам с 10-00 до 13-00 в нашем учебном классе. В программе курсов бухгалтера для начинающих изучение от основ бухгалтерского учета до сдачи электронной отчетности в программе M.E.Doc, кроме того первые два блока сопровождаются практическими занятиями в 1С:Предприятие 7.7, а третий блок посвящен программе 1С:Бухгалтерия 8.2 для Украины. Все методические материалы входят в стоимость курсов.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
бухгалтерские документы, бухгалтерські, бухгалтерські документи, группа товаров, групповая печать документов, групповое добавление, групповое изменение, группы взносов в фонды, группы доступности складов, группы счетов, занятость, налоги и отчисления по з/п с сотрудников, налоговая декларация, налоговая сумма, налоговое законодательство, налоговые назначения

 

 

Другие материалы по теме:

Отчет об использовании регистраторов расчетных операций и книг учета расчетных операций (расчетных книжек)

Как сбросить сохраненные настройки отчета всех пользователей, построенного на базе универсального отчета? Настройки сохраняются в системной папке за каждым пользователем. Как удалить настройки только одного отчета?

Можно ли получить отчет с итоговыми данными по суммам износа по конкретному подразделению или материально ответственному лицу (МОЛ)?

При помощи какого отчета можно получить информацию о материально ответственных лицах, за которыми закреплены необоротные активы организации?

Почему при оформлении возврата товара комитенту нет возможности проставить цены в документе "Возврат товара поставщику" с видом операции "Возврат товара комитенту"?


Нас находят: бухгалтерские отчеты 3C


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook