Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 28.02.2014

Декларация о прибыли для 1С 7.7 (исправление для релиза IV квартал 2013 (3) от 24 февраля 2014 г.)

Декларация о прибыли для 1С 7.7 (исправление для релиза IV квартал 2013 (3) от 24 февраля 2014 г.)

Исправлены ошибки:

  1. Ошибка в расчетах, "при необходимости расчета авансовых взносов"
  2. Не хочет ставить "крестик" напротив Рік1(кто сдает за год)
  3. Ошибка - форма не приймається в періоді 'Грудень,2013 р.'.
  4. Ошибка установки "+" для приложения ЦП в секции «Наявність додатків»
  5. Отчет мог выгружаться не по той XML-схеме, т.к. выбор схемы происходил при открытии формы и не отслеживалось изменение флага Год (флПериодГод).

Скачать.

Подходит для конфигураций "Бухгалтерский учет для Украины", "Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины", "Комплексный учет для Украины".

 

Все новости и события

Материалы по теме:
авансы работникам, авансы работникам организации, авансы работникам организаций, взнос наличными в банк, взносы на фот, исправление брака, ошибка разбора rss., расчет зарплаты организации по ответственным, расчет зарплаты организаций, расчет зарплаты по ответственным, расчет затрат на улучшение ос, расчет износа, расчет потребностей в запасах, расчет при увольнении работника организации, расчет с контрагентами, расчет спецстажа работников организации

 

 

Другие материалы по теме:

Отчет об использовании регистраторов расчетных операций и книг учета расчетных операций (расчетных книжек)

В каком случае автоматически устанавливается флаг "Регистрируется в ЕРНН покупателем" в документе "Приложение 2 к налоговой накладной"?

Сотруднику, работающему по договору гражданско-правового характера (ГПХ) выплатили премию за досрочную сдачу работы. Как отразить подобное разовое начисление?

Почему при оформлении возврата товара комитенту нет возможности проставить цены в документе "Возврат товара поставщику" с видом операции "Возврат товара комитенту"?

Как в бюджетной конфигурации отразить возврат услуг?


Нас находят: кто сдает декларацию по прибыли за 1 квартал 2014 года, декларация по прибыли за 1 квартал 2014, чи здається декларація на прибуток за 1 квартал 2014, треба лі здавати декларація на прибуток за 1 квартал 2014, отчет по прибыли за 1 квартал кто сдает, надо ли сдавать декларацию о прибыли предприятий за 1 квартал 2014 украина, кто сдает прибыль за квартал в украине, кто сдает декларация по прибыли за 1 квартал 2014?, кто сдает декларация о прибыли 2014, кто сдает декларацию по прибыли за 1 квартал 2014 украина


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook