Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 22.05.2015

Зачем сегодня получать дополнительное образование?

Зачем сегодня получать дополнительное образование?

Дефицит знаний по специальности часто стает заметный во время рабочего процесса. Это случается, когда начинающий специалист, встречается лицом к лицу с незнакомыми для него ситуациями или проблемами. Исходя из этого, качественное дополнительное обучение может обеспечить практические навыки и недостающие знания, которые ничем другим не восполнить.

Работа обеспечивает практику, но иногда возникает необходимость изучить что-то новое, при этом работник занимается самообразованием. Часто это приводит к хаотичным, неупорядоченным знаниям. Вся информация, полученная прежде и та, которая поступает в процессе текущей деятельности, нуждается в систематизации. Это и дает дополнительное обучение.

Дополнительное образование также открывает возможность профессионального роста. Для этого существуют специальные учебные центры, на базе которых можно пройти курсы, тренинги или семинары. Следовательно, дополнительное обучение не просто расширяет профессиональный и личный кругозор, а также помогает увидеть собственные перспективы, которые являются большим мотивирующим фактором.

 

ние при осуществлении покупки иностранной валюты в наличной форме.
 

Все новости и события


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook