Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 5.05.2013

Открылся набор в группу на курсы "CorelDRAW X5 для профессионалов"

Открылся набор в группу на курсы "CorelDRAW X5 для профессионалов"

Занятия начинаются 13 мая и будут проходить по понедельникам и пятницам в нашем учебном классе. В программе курсов CorelDRAW основное внимание уделяется практической работе.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
группа товаров, групповая печать документов, групповое добавление, групповое изменение, группы взносов в фонды, группы доступности складов, группы счетов, занятость, основная валюта, основная настройка, основное назначение, основной банковский счет, основной поставщик, основной склад, основные документы, основные начисления работников организаций

 

 

Другие материалы по теме:

Как сбросить сохраненные настройки отчета всех пользователей, построенного на базе универсального отчета? Настройки сохраняются в системной папке за каждым пользователем. Как удалить настройки только одного отчета?

Как изменить высоту строк/ширину колонки в печатной форме документа (например, счёта на оплату)?

Что нужно сделать, чтобы движения по счету 851 (расходы будущих периодов) отражались в отчете "Карточка фактических расходов"?

Как удалить план обмена по магазину, в связи с его закрытием, чтобы в центральной базе больше не накапливались сведения по изменениям для этого магазина?

Завели элемент справочника "Номенклатура", забыли поставить флаг "Подакцизный или импортный товар". Как изменить этот параметр, если после сохранения элемента справочника данное поле стало недоступно для редактирования?


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook