Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыв разделе

Материалы слушателям курсов: "В разделе": 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины

Оглавление: в разделе

 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

Какие необходимо выполнить настройки, если 2-го числа месяца принято решения изменить с начала месяца нумерацию налоговых документов с "ежегодной" на "ежедневную"?

Порядок нумерации налоговых документов определяется в разделе нумерации налоговых накладных учетной политики организации.
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Общее описание

Выбор режима и вход в систему

Выбор режима и вход в систему

С помощью этого раздела Вы узнаете способы входа в систему "1С:Предприятие" и принципы их работы.
 

Карточка счета

Такой отчет разрешает получить иметь подробную информацию про изменение состояния счета со временем —” шагами (имеется в виду по проводкам). Если по отобранному счету проводится аналитический учет, то создавать отчет без выбора конкретных данных аналитики незачем. Сальдо и обороты по счету просто достать и при помощи сводного отчета. А число отображенных отчетом проводок будет настолько большим, что серьезно утруднит анализ и контроль.
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Расчеты с контрагентами

Отражение взаиморасчетов с контрагентами в 1-ДФ

Отражение взаиморасчетов с контрагентами в 1-ДФ

В этой теме описывается документ 1ДФ, который предназначен для регистрации доходов, которые не относятся к заработной плате, в регламентированном отчете 1ДФ.
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Учет денежных средств

Учет денежных средств и расчетов с подотчетными лицами. Концепция подсистемы

В этой теме описывается строение концепции подсистемы, как ведется учет движения денежных средств, своевременная и точная регистрация всех фактов поступления, перемещения и списание любых видов денежных средств предприятия.
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Учет запасов

Учетные механизмы: учет запасов

Бухгалтерский учет запасов ведут при помощи проводок на счетах хозрасчетного плана счетов. Налоговый учет запасов так же ведут в регистре бухгалтерии на бухгалтерском плане счетов. Для оценки выбытия конфигурации могут использоваться несколько методов. Эти методы работают при автоматизированном расчете себестоимости выбытия. Но в типовом решении имеется возможность ручного влезания пользователя в расчет себестоимости выбытия. Какие либо результаты ручных действий пользователя в конечном итоге падут на самого же пользователя.Бухгалтерский учет запасов. Налоговый учет запасов
 

Просмотреть еще статьи на тему "В разделе".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook