Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыдобавить

Материалы слушателям курсов: "Добавить": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: добавить

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Почему могут быть недоступны кнопки заполнения табличной части документов "План ассигнований" и "Справка об изменении плана ассигнований"?

Для добавления строк в табличную часть документов "План ассигнований" и "Справка об изменении плана ассигнований" можно использовать кнопки "Добавить", "Подбор" или "Заполнить"-"Заполнить по КЭКР".
 

Как развернуть уровни группировок для всех строк в классификаторах КПК и КФК?

При заполнении справочника кодов программной (функциональной) классификации "КПК" удобно использовать соответствующие классификаторы, вызываемые по кнопке "Добавить".
 

Каким образом отразить излишне израсходованные денежные средства в отчете 1-ДФ?

Согласно п. 164.2.11 НКУ в состав общего месячного (годового) налогооблагаемого дохода включается сумма излишне израсходованных денежных средств, полученных плательщиком НДФЛ на командировку или под отчет и не возвращенных в установленные законодательством сроки, размер которой исчисляется в соответствии с п. 170.9 НКУ. В отчете 1-ДФ данные суммы должны присутствовать с признаком дохода "118".
 

Как в документе "Налоговая накладная" правильно отразить услуги, которые не имеют единицы измерения и измеряются лишь в стоимостном выражении?

Для отражения в "Налоговой накладной" услуг, измеряющихся только в стоимостном выражении необходимо в справочнике "Товарно-материальные ценности" на закладке "Основные" указать вид номенклатуры - "Услуга", вид услуги - "Обычная услуга".
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Начисление сотруднику компенсации за невыплаченную заработную плату

Начисление сотруднику компенсации за невыплаченную заработную плату

В типовой конфигурации реализован предопределенный вид расчета "Компенсация невыплаченной зарплаты".
 

Настройка заполнения списков взносов по умолчанию

Настройка заполнения списков взносов по умолчанию

Типовые конфигурации ("Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины" и "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины") позволяют настроить группы взносов в фонда и назначить группу для конкретной организации. В дальнейшем такая настройка позволит программе правильно заполнять взносы для сотрудников по умолчанию при приеме на работу конкретной организации с учетом особенностей ее налогообложения.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Добавить".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook