Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыдоход

Материалы слушателям курсов: "Доход": 1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

Оглавление: доход

 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

Ввод остатков денежных средств

Ввод остатков денежных средств на расчетных счетах используется документ "Банковская выписка", а для внесения остатков наличных денежных средств в кассах используется "Приходный кассовый ордер". В случае наличия нескольких расчетных счетов и/или касс, для каждого из них должен быть внесен отдельный соответствующий документ.
 

Почему при проведении расходных документов появляется проводка "Счет дохода от реализации" - "Счет дохода от реализации"?

Для упрощения расчетов первоначально все проводки по реализации создаются в корреспонденции со счетом 702 с аналитикой по виду деятельности, установленному в константе "Вид деятельности по умолчанию". Затем, в зависимости от видов номенклатуры и указанных для них видов деятельности происходит перераспределение сумм реализации по счетам дохода и аналитическим разрезам того или иного ТМЦ.
 

Вычитаются ли отчисления по безработице и пенсионному с сотрудника из базы для расчета алиментов?

Список видов заработка (дохода), которые подлежат учету при расчете алиментов, утвержден постановлением Кабинета Министров от 26 февраля 1993 года N 146 с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров от 27 сентября 1995 года N 769, от 24 января 2000 года N 135. Пункт 13 упомянутого постановления гласит: "Утримання алiментiв провадиться з суми заробiтку (доходу), що належить особi, яка сплачує алiменти, пiсля утримання з цього заробiтку (доходу) податкiв".
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Методические рекомендации по проведению расчетных операций

Методика использования документа "Входящая справка об индексированном доходе"

Методика использования документа 'Входящая справка об индексированном доходе'

В соответствии с Законом для совместителей расчет индексации проводится только после того, как сотрудник предоставил соответствующую справку с основного места работы и этот факт зафиксирован в программе. Факт предоставления справки об индексированном доходе регистрируется в программе при помощи документа "Входящая справка об индексированном доходе" (меню "Документы" - "Прочие").
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Участок учета Зарплата и кадры

Возможности расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ), реализованные типовых "расчетных" украинских конфигурациях

В данной статье будут рассмотрены возможности расчета НДФЛ, реализованные в типовых "расчетных" украинских конфигурациях. Под "расчетными" конфигурациями понимаются конфигурации, использующие возможности компоненты "Расчет" системы программ 1С:Предприятие 7.7 ("Зарплата + кадры для Украины", Комплексная конфигурация при включенном участке "Зарплата + кадры").
 

Индексация денежных доходов населения. Расчет коэффициента индексации

В типовых украинских конфигурациях ("Зарплата + кадры для Украины", начиная с релиза 7.70.010) предусмотрен автоматический расчет коэффициента индексации на основании информации, хранящейся в базе данных.
 

Индексация денежных доходов населения. Порядок работы

Рассмотрим порядок проведения индексации.
 

Особенности расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в переходный период, реализованные типовых "расчетных" украинских конфигурациях

Особенности расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в переходный период, реализованные типовых 'расчетных' украинских конфигурациях

Под "расчетными" конфигурациями понимаются конфигурации, использующие возможности компоненты "Расчет" системы программ 1С:Предприятие 7.7 ("Зарплата + кадры для Украины", Комплексная конфигурация при включенном участке "Зарплата + кадры").
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Участок учета Торговля и склад

Алгоритмы определения дохода

При расчете дохода от продажи товара, применяются различные алгоритмы в зависимости от статуса партии товара - купленный товар, принятый на реализацию, отданный на реализацию или отданный, ранее принятый.
 

Назначение однотипных измерений регистра "Партии товаров"

Измерение "Поставка" регистра "ПартииТоваров" предназначено для сохранения информации о документе, по которому партия поступила в нашу организацию.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Доход".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook