Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыизменения

Материалы слушателям курсов: "Изменения": 1С:Предприятие 7.7 / Администрирование 1С:Предприятие 7.7

Оглавление: изменения

 

1С:Предприятие 7.7 / Администрирование 1С:Предприятие 7.7

Как счет-группу (имеющий субсчета) удалить и завести без субсчетов?

Вопрос. Удалили счет, который был заведен как группа. Затем он был снова введен как не имеющий субсчетов. После этого не удается сохранить конфигурацию, выдается сообщение "Счет такой-то введен как группа", и реорганизация данных не выполняется. Как удалить этот счет?
 

В чем отличие пунктов меню Конфигуратора "Сохранить данные" и "Выгрузить данные"?

если в результате сбоев в работе программы или компьютера режим "Сохранить/Восстановить" выполняет перенос файлов с любыми нарушениями их логической и физической структуры, то режим "Выгрузить/Загрузить" осуществляет загрузку и выгрузку только физически неразрушенных объектов, поскольку восстановление производится в соответствии с внутренней логикой системы. Поэтому данный режим предпочтительней.
 

1С:Предприятие 7.7 / Администрирование 1С:Предприятие 7.7 / УРБД

Автоматическая синхронизация распределенных баз данных в разделенном режиме

Вопрос. Необходимо осуществлять автоматическую синхронизацию распределенных баз данных, сформированных в системе "1С:Предприятие 7.5". При этом необходимо иметь систему, позволяющую автоматически (в разделенном режиме работы) с определенной периодичностью выгружать изменения в файлы и загружать данные таким же образом. Позволяет ли компонента "Управление распределенными информационными базами" это делать?
 

Как восстановить информацию на периферийной базе после сбоя, если изменения уже перенесены на центральную базу?

На одной из периферийных баз после архивирования производились изменения информации, которые уже перенесены на центральную базу (синхронизированы). Затем произошел сбой, и вся текущая информация на периферийной базе была утеряна. Как восстановить информацию на периферийной базе?
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook