Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыисточник

Материалы слушателям курсов: "Источник": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: источник

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Как в шапке документов инвентаризации ТМЦ, ОС и БСО автоматически заполнить все счета бухгалтерского учета?

В документах "Инвентаризация необоротных активов", "Инвентаризация бланков строгой отчетности", "Инвентаризация прочих необоротных активов и ТМЦ" для автоматического заполнения списка бухгалтерских счетов следует в поле "Счет" шапки документа указать вид отбора счета "В списке". При этом станет доступной кнопка "Заполнить все счета", с помощью которой можно заполнить поле отбора настройки счета всеми счетами бухгалтерского учета, имеющими отношение к указанному документу.
 

Как провести индексацию основных средств?

Документ "Переоценка" предназначен для отображения уменьшения или увеличения стоимости необоротных активов, запасов и бланков строгой отчетности в учреждении, а также для проведения их индексации.
 

Что делать, если при изменении источника финансирования документ "Начисление зарплаты сотрудникам организаций" заполняет старое значение ИФ?

Для изменения источника финансирования по видам расчета сотрудников нужно создать документ "Кадровое перемещение организаций" или "Ввод сведений о плановых начислениях организаций", в котором начислениям устанавливается значение реквизита "Действие" равное "Прекратить" соответствующей датой.
 

Почему в документе "Заявление - расчет с ФСС" не заполняется сумма по беременности и родам?

Для заполнения в документе "Заявление - расчет с ФСС" суммы по беременности и родам нужно, чтобы в плане видов расчета "Основные начисления организации" у вида расчета "Отпуск по беременности и родам" на закладке "Учет" был установлен флаг "Начисление за счет ФСС".
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Распределение удержания профсоюзного взноса по источникам финансирования

Распределение удержания профсоюзного взноса по источникам финансирования

В документе "Начисление заработной платы работникам организации", есть возможность распределять по источникам финансирования удержания профсоюзного взноса. Для этого требуется, чтобы в плане видов расчета "Удержания организации" для удержания "Профсоюзный взнос", на закладке "Расчеты" была установлена последовательность расчета "Зависимое удержание".
 

Установка источников финансирования и КЭКР в документах регистрации видов расчета

Установка источников финансирования и КЭКР в документах регистрации видов расчета

Способ установки источников финансирования и КЭКР в документах регистрации видов расчета определяется флагами "Устанавливать источник финансирования в документах регистрации видов расчета" и "Устанавливать КЭКР в документах регистрации видов расчета" в настройках текущего пользователя в меню "Сервис" - "Настройки текущего пользователя", закладка "Настройки".
 

Просмотреть еще статьи на тему "Источник".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook