Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыисточник

Материалы слушателям курсов: "Источник": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины

Оглавление: источник

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Бюджетирование

Расчет по модели бюджетирования

Расчет по модели бюджетирования

Документ "Расчет по модели бюджетирования" предназначен для автоматизированного ввода планируемых оборотов по одной или нескольким статьям бюджета в рамках одного сценария за один период.Определение правил расчета сумм и количеств оборотов. Формирование оборотов для значений аналитик бюджетирования. Формирование бюджетных транзакций
 

Групповое формирование и изменение документов "Расчет по модели бюджетирования"

Формирование документов "Расчет по модели бюджетирования" требует значительных трудозатрат. Поэтому предусмотрены сервисы перерасчета, изменения и копирования документов. Регламентный пересчет по моделям бюджетирования. Изменение документов бюджетирования. Копирование данных бюджетирования
 

Финансовый расчет

Финансовый расчет

Отчет "Финансовый расчет" предназначен для анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия при помощи произвольных показателей, заданных пользователем. Анализироваться могут как данные бюджетов в рамках указанного сценария, так и фактические данные.
 

Трансляция фактических оборотов по статьям в подсистему "Бюджетирование"

Трансляция фактических оборотов по статьям в подсистему 'Бюджетирование'

Для план-фактного анализа исполнения бюджетов недостаточно отражения свершившихся хозяйственных операций в подсистемах учета фактических данных. Фактические данные должны быть отражены также в подсистеме "Бюджетирование", для них должны быть определены обязательные, а в случае необходимости и необязательные аналитики бюджетирования.
 

Концепция подсистемы "Бюджетирование"

Концепция подсистемы 'Бюджетирование'

Основными задачами, решаемыми с помощью подсистемы "Бюджетирование", являются:Задачи, решаемые при помощи подсистемы. Альтернативные варианты решения задач формирования бюджетов. Финансовый анализ. Целесообразность использования подсистемы для решения других задач. Формирование бюджетов. Управленческий и финансовый анализ статей бюджета и фактических данных. Решение других задач в подсистеме "Бюджетирования"
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Планирование

Рабочее место "Планирование"

Рабочее место 'Планирование'

Обработка "Планирование" является инструментом планировщика и предназначена для решения задач предварительного планирования потребности в производственных мощностях.Основные понятия. Пример практического применения обработки "Планирование". Предварительные настройки. Активные спецификации. Точки маршрута. Графики рабочих центров. Производственные мощности. Расчет производственной программы. Закладка "Планы". Закладка "Производственная программа"
 

Просмотреть еще статьи на тему "Источник".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook