Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыконтрагенты

Материалы слушателям курсов: "Контрагенты": 1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

Оглавление: контрагенты

 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

Для каких целей служит измерение "Место хранения" в регистре "Партии товаров" и в каких случаях оно может не заполняться?

Данное измерение служит для фиксации принадлежности партии тому или иному месту хранения. Оно может заполняться либо элементом справочника "Места хранения", либо элементом справочника "Контрагенты".
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Комплексная конфигурация

Методика добавления субсчетов для счетов взаиморасчетов

Внесение дополнительных субсчетов для ведения взаиморасчетов может понадобиться при необходимости разделить долги контрагентов на некоторые группы (например, выделить долги за отгруженные товары и оказанные услуги).
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Методические рекомендации по проведению расчетных операций

Порядок выплаты алиментов

Порядок выплаты алиментов

Порядок оформления операции выплаты алиментов рассмотрен на примере в конфигурации "Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Карлы для Украины" при включенном участке Зарплата. Ситуация 1. Физическое лицо получает алименты из кассы предприятия.. Ситуация 2. Физическое лицо получает алименты с расчетного счета в банке. Ситуация 3. Физическое лицо получает алименты на почте по почтовому переводу.
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Участок учета Торговля и склад

Методика организации учета взаиморасчетов по нескольким видам деятельности

Рассмотрим на примере методику организации учета взаиморасчетов с контрагентами при условии, что фирма ведет несколько видов деятельности и взаиморасчеты по контрагентам необходимо учитывать по каждому виды деятельности отдельно.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook