Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыменю

Материалы слушателям курсов: "Меню": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

Оглавление: меню

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Анализ деятельности предприятия

Условное оформление отчетов

Условное оформление отчетов

На примере варианта отчета Валовая прибыль по менеджерам продемонстрируем пользовательскую настройку структуры отчета и рассмотрим настройку условного оформления.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

При каких условиях заполняется колонка "Проведено банком" в журналах документов "Поступление безналичных денежных средств" и "Списания безналичных денежных средств"?

Колонка "Проведено банком" заполняется, в случае если в структуре подчиненности документов "Поступление безналичных денежных средств" и "Списание безналичных денежных средств" есть документ "Выписка по расчетному счету". То есть, если регистрация всех поступивших и перечисленных безналичных платежей за день по банковскому счету и изменение остатка денежных средств, произведены документом "Выписка по расчетному счету".
 

Завели элемент справочника "Номенклатура", забыли поставить флаг "Подакцизный или импортный товар". Как изменить этот параметр, если после сохранения элемента справочника данное поле стало недоступно для редактирования?

Открыть позицию номенклатуры и воспользоваться пунктом меню "Все действия" - "Разрешить редактирование реквизитов объекта". После этого на закладке "Учетная информация" можно установить флаг "Подакцизный или импортный товар".
 

Почему после обновления конфигураций "Управление торговлей для Украины" (редакция 2.3) и "Бухгалтерия для Украины" (редакция 1.2) обмен данными может выполняться с ошибками?

Для корректной работы обмена данными между конфигурациями "Управление торговлей для Украины" (редакция 2.3) и "Бухгалтерия для Украины" (редакция 1.2) после обновления конфигураций необходимо обновить правила обмена. Для этого нужно:
 

Как настроить обновление курсов валют по регламентному заданию?

1. Вручную.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Сервисные функции и интеграция

Методика формирования списка контрагентов со значением свойства

Методика формирования списка контрагентов со значением свойства

Пример, приведенный в статье, моделировался в конфигурации «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2. Статья также актуальна для конфигураций «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3 и «Управление торговлей для Украины», редакция 2.3.
 

Работа с журналами документов и справочниками: печать, отбор и сортировка, настройка списка

Работа с журналами документов и справочниками: печать, отбор и сортировка, настройка списка

Примеры, приведенные в статье, моделировался в конфигурации «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2). Статья актуальна также для конфигураций «Управление торговым предприятием для Украины» (редакция 1.2), «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3) и «Управление торговлей для Украины» (редакция 2.3).
 

Внешние обработки

В этом документе идет речь о внешних обработках, их возможностях, адресе расположения и их виды. Узнаете, какие четыре вида внешних обработок поддерживаются в типовой конфигурации.
 

Универсальный журнал документов

Универсальный журнал документов

Показан перечень журналов документов, которые при решении конкретных задач зачастую необходимо объединение в рамках одной электронной формы документов разных видов.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Меню".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook