Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалынастройка параметров учета

Материалы слушателям курсов: "Настройка параметров учета": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: настройка параметров учета

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Почему некоторые реквизиты настройки параметров учета могут быть недоступны для редактирования?

Заполнение некоторых реквизитов настройки параметров учета (меню "Сервис" - "Настройка параметров учета") возможно только при начальном заполнении системы, т.е. в пустой базе данных.
 

Почему могут быть недоступны кнопки заполнения табличной части документов "План ассигнований" и "Справка об изменении плана ассигнований"?

Для добавления строк в табличную часть документов "План ассигнований" и "Справка об изменении плана ассигнований" можно использовать кнопки "Добавить", "Подбор" или "Заполнить"-"Заполнить по КЭКР".
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Расчет компенсации сумм НДФЛ с денежного довольствия аттестованного состава

Расчет компенсации сумм НДФЛ с денежного довольствия аттестованного состава

Для возможности начисления зарплаты аттестованного состава с учетом компенсации сумм НДФЛ с денежного довольствия для конфигурации "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины" следует в регистре сведений "Учетная политика по персоналу организаций" (меню "Сервис" - "Настройка параметров учета" - закладка "По персоналу") установить флаги "Учет аттестованного состава" и "Расчет компенсации сумм НДФЛ с денежного довольствия".
 

Автоматическая регистрация неявок для неоплаченных ФСС больничных листов

Автоматическая регистрация неявок для неоплаченных ФСС больничных листов

Начиная с релиза 1.0.21.1 в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины" и с релиза 1.0.22.1 конфигурации "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины" добавлена возможность автоматической регистрация неявок для неоплаченных больничных листов за счет ФСС.
 

Начисление зарплаты с учетом рангов

Начисление зарплаты с учетом рангов

Для возможности начисления зарплаты с учетом рангов для конфигурации "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины" следует в регистре сведений "Учетная политика по персоналу организаций" (меню "Сервис" - "Настройка параметров учета" - закладка "По персоналу") установить флаги "Учет личностных характеристик" и "Учет рангов".
 

Настройка режимов ввода остатков отпусков

Настройка режимов ввода остатков отпусков

Приведенные в методиках рекомендации моделировались в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0. Информация приведенная в данной статье также актуальна и для конфигурации "Управление Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0.
 

Использование механизма расчета заработной платы по ответственным

Использование механизма расчета заработной платы по ответственным

На предприятиях с большим количеством сотрудников часто за каждым подразделением закрепляется расчетчик, который занимается начислением заработной платы только сотрудникам конкретного подразделения или нескольких подразделений.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook