Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыобработка

Материалы слушателям курсов: "Обработка": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

Оглавление: обработка

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

Почему после обновления конфигураций "Управление торговлей для Украины" (редакция 2.3) и "Бухгалтерия для Украины" (редакция 1.2) обмен данными может выполняться с ошибками?

Для корректной работы обмена данными между конфигурациями "Управление торговлей для Украины" (редакция 2.3) и "Бухгалтерия для Украины" (редакция 1.2) после обновления конфигураций необходимо обновить правила обмена. Для этого нужно:
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Розничная торговля

Автоматическое формирование документов покупателям

в заданой статье Вы узнаете как при использовании подсистемы "Управление продажами" упрощается задача на выписку документов покупателям. Научитесь быстро находить нужную информацию и оформлять документы. Вы поймете как используется обработка "Пакетный ввод документов" при создании однотипных документов перемещения товаров между складами.Использование подсистемы «Управление продажами». Обработка «Рабочее место менеджера». Обработка «Пакетный ввод документов»
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Сервисные функции и интеграция

Групповое изменение даты документов

Групповое изменение даты документов

Пример, приведенный в статье, моделировался на конфигурации «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2). Статья также актуальна для конфигураций «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3), «Управление торговым предприятием для Украины» (редакция 1.2), «Зарплата и Управление персоналом для Украины» (редакция 2.1), «Управление торговлей для Украины» (редакция 2.3).

Пример

 

Внешние обработки

В этом документе идет речь о внешних обработках, их возможностях, адресе расположения и их виды. Узнаете, какие четыре вида внешних обработок поддерживаются в типовой конфигурации.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Управление денежными средствами

Списание денежных средств

Списание денежных средств

Вы узнаете про списание денежных средств, какими документами нужно пользоваться, какая информация регистрируется при проведении документа, научитесь правильно заполнять документы, а также какую сверку позволяет выполнить обработка "Выписка банка".Обработка "Выписка из банка"
 

Нас находят: управление торговлей для украины обработка


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook