Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыоплата

Материалы слушателям курсов: "Оплата": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: оплата

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Для чего предусмотрен реквизит "Расчет должностного оклада исходя из мин. зарплаты, действующей на" в учетной политике по персоналу?

Дата, указанная в реквизите "Расчет должностного оклада исходя из мин. зарплаты, действующей на:" в учетной политике по персоналу, используется при расчете значения реквизита "Тарифная ставка" в документе "Изменение штатного расписания организаций".
 

Как ввести учет отработанного времени по выходным дням?

При помощи документа "Оплата праздничных и выходных дней организации" (меню "Расчет зарплаты организации" - "Расчет зарплаты" - "Первичные документы" - "Оплата работы в праздники") можно регистрировать оплату работы в общегосударственные праздничные дни или выходные дни по графику работника.
 

Что делать, если при автоматическом заполнении документа "Оплата праздничных и выходных дней организации" работавшими в праздники выдается сообщение: "Не обнаружено работников, рабочие дни которых пришлись на праздники!"?

Для автоматического заполнения данными о работе в праздники документа "Оплата праздничных и выходных дней организации" праздничный день должен быть указан как рабочий по соответствующим сотрудникам в документах "Ввод индивидуальных графиков работы организации" или "Табель учета рабочего времени".
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Повременные формы оплаты труда

Повременные формы оплаты труда

При повременной (тарифной) оплате труда заработок работника определяется исходя из фактически отработанного им времени и тарифной ставки. Под тарифной ставкой понимается размер вознаграждения за труд определенной сложности, произведенный в единицу времени - час, день или месяц. Следует заметить, что месячную тарифную ставку часто называют окладом (должностным окладом).Простая повременная оплата труда. Использование повременной формы оплаты труда в типовой конфигурации. Повременно-премиальная оплата труда
 

Дополнительные целодневные невыходы

Дополнительные целодневные невыходы

Причины, по которым работник может отсутствовать целый день на рабочем месте, довольно разнообразны, например, это может быть отпуск или болезнь, повышение квалификации или забастовка.Регистрация отсутствия работника без оплаты. Создание начисление в плане видов расчета «Основные начисления организаций». Регистрация времени отсутствия работника. Оплата отсутствия работника по среднему заработку
 

Просмотреть еще статьи на тему "Оплата".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook