Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыордер

Материалы слушателям курсов: "Ордер": 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях

Оглавление: ордер

 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

Почему в документе "Расходный кассовый ордер" с видом операции "Расчеты с сотрудниками" нет возможности указать валюту документа и сумму командировочных в валюте?

Вид операции "Расчеты с сотрудниками" в документе "Расходный кассовый ордер" предназначен для выплаты денежных средств сотрудникам организации только в национальной валюте (грн.).
 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Зарплата и Кадры для бюджетных учреждений Украины

Почему в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины" в отчет "Мемориальный ордер №5" не попадают суммы по выплате зарплаты Кт 321 (323, 301)?

Для того, чтобы в отчете "Мемориальный ордер №5" отобразились суммы по выплате зарплаты, в документе "Зарплата к выплате организаций" должен быть установлен признак "Через транзитный счет", при этом станет доступен реквизит "Транзитный счет", в котором нужно указать необходимое значение транзитного счета - 321, 323, 301 и т.д.
 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Настройка формирования мемориальных ордеров по видам средств

Настройка формирования мемориальных ордеров по видам средств

Для возможности формирования мемориальных ордеров отдельно по видам средств, в конфигурациях «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0) и «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0), предусмотрена возможность настройки структуры и правил формирования для мемориальных ордеров в справочнике «Мемориальные ордера».
 

Заполнение закладки Авансы документа Авансовый отчет

Заполнение закладки Авансы документа Авансовый отчет

Приведенная в статье методика моделировалась в конфигурации Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины, редакция 1.0. Данная методика применима также для конфигурации Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины, редакция 1.0.
 

Рабочий стол Касса

Рабочий стол Касса

Приведенные в статье примеры воспроизводились в конфигурации Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины (редакция 1.0). Методика, описанная в статье, актуальна для конфигурации Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины (редакция 1.0).
 

Погашение задолженности подотчетному лицу в случае перерасхода валютных средств

Погашение задолженности подотчетному лицу в случае перерасхода валютных средств

В данной статье на примере служебной командировки за рубеж, приведена методика погашения задолженности подотчетному лицу в иностранной валюте, если сотрудник израсходовал больше денег, чем ему выдано в качестве аванса.
 

Методика отражения в учете депонированной заработной платы

Методика отражения в учете депонированной заработной платы

Пример смоделирован в конфигурации «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины», редакция 1.0.
 

Оприходование бланков строгой отчетности, приобретенных через подотчетное лицо

Оприходование бланков строгой отчетности, приобретенных через подотчетное лицо

Приведенные в статье примеры моделировались в конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0). Методика, описанная в статье, актуальна для конфигурации «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0).
 

Групповая печать документов

Групповая печать документов

Пример, приведенный в статье, моделировался на конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0). Статья также актуальна для конфигураций «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0) и «Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0).

Пример

 

Просмотреть еще статьи на тему "Ордер".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook