Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыоткрыть

Материалы слушателям курсов: "Открыть": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: открыть

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Как формируется отчет "Мемориальный ордер 5"?

Так как до релиза 1.0.2.1 включительно к форме обработки вызова мемориальных ордеров из меню "Бухгалтерская отчетность" - "Мемориальные ордера" отчет "Мемориальный ордер № 5" не привязан, рекомендуем вызывать его из меню "Операции" - "Отчеты" - "Мемориальный ордер 5".
 

Как сформировать отчеты по мемориальным ордерам №18 и №19?

Согласно Приказа Госказначейства Украины "Про затвердження Інструкції про форми меморіальних ордерів бюджетних установ та порядок їх складання", № 68 от 27 июля 2000 года с изменениями и дополнениями для отражения операций, которые не фиксируются в мемориальных ордерах № 1 - 16, предусматривается мемориальный ордер без номера по форме 274.
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Методика отражения предоставления отпуска в подсистеме отпусков

Методика отражения предоставления отпуска в подсистеме отпусков

В статье описан порядок предоставления отпусков в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0. Информация, приведенная в данной статье, также актуальна и для конфигурации "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0.Предоставление отпуска. Пример 1. 1. Остатков неиспользованных отпусков нет. 2. Есть остатки неиспользованных отпусков. Возврат из отпуска. Отзыв из отпуска. Пример 2
 

Ввод остатков неиспользованных отпусков

Ввод остатков неиспользованных отпусков

В статье описан порядок начала работы с подсистемой учета отпусков в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0. Информация приведенная в данной статье также актуальна и для конфигурации "Управление Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Открыть".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook