Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыотпуск

Материалы слушателям курсов: "Отпуск": 1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины

Оглавление: отпуск

 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Вопросы по программе

Почему при оформлении кадровых документов возникает сообщение "Противоречие в периодах по состоянию" и как его избежать?

Сообщение "Противоречие в периодах по состоянию" возникает, если в конфигурации отражаются два кадровых документа, которые в один день меняют состояние работника. Например, когда сотруднику в день окончания больничного предоставляется отпуск.
 

Как отразить больничный лист по беременности и родам, если сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

Предоставление отпуска по уходу за ребенком оформляется документом "Отпуск по уходу за ребенком". Подробнее описано в статье "Порядок отражения отпусков по уходу за ребенком до 3-х лет".
 

Как в конфигурации оформить отзыв из отпуска?

 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Учет отпусков

Порядок отражения отпусков по уходу за ребенком до 3-х лет

Порядок отражения отпусков по уходу за ребенком до 3-х лет

В данной статье рассматривается методика оформления отпуска по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста. Приведенные в методиках рекомендации моделировались в конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», редакция 2.1. Методика также применима для конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3.

Общие положения

 

Методика отражения компенсации отпуска

Методика отражения компенсации отпуска

Приведенные в методиках рекомендации моделировались в конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», редакция 2.1. Методика также применима для конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Отпуск".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook