Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыошибка

Материалы слушателям курсов: "Ошибка": 1С:Предприятие 7.7

Оглавление: ошибка

 

1С:Предприятие 7.7

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

1С:Предприятие 7.7 / Практические рекомендации

1С:Предприятие 7.7 / Администрирование 1С:Предприятие 7.7

Ошибка загрузки метаданных 1С 7.7

Ошибка загрузки метаданных 1С 7.7

Вся бизнес-логика, заложенная в программу, вынесена в отдельный файл - конфигурацию. Метаданные (информация о данных) - это конфигурация: она содержит метаинформацию (описание структуры) хранимых данных, алгоритмы работы с этими данными - программные модули и описание пользовательского интерфейса - форм.Что такое конфигурация и метаданные?. Ошибка загрузки метаданных. Что делать, если поврежден файл метаданных?. Что делать, если архива нет?. Как узнать релиз 1С, если она не запускается?. Кратко: структура файла метаданных. Ничего не получилось
 

Кракозябры (абракадабра) при копировании из 1С: ошибка кодировки.

Кракозябры (абракадабра) при копировании из 1С: ошибка кодировки.

Как известно, 1С 7.7 не поддерживает Unicode. Если мы копируем текст, в буфер обмена будут попадать символы в неправильной кодировке, если раскладка клавиатуры при копировании установлена не на русский или украинский язык.
 

Удаление помеченных объектов в 1С 7.7.

Удаление помеченных объектов в 1С 7.7.

При попытке удалить объекты из 1С навсегда выдается сообщение "Для выполнения данной операции запустите программу в монопольном режиме!" А можно ли удалить данные из 1С навсегда без монопольного режима?
 

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе редакции 1.0

Что делать, если при выгрузке документа "Реєстр платіжних доручень" на дискету выдаются сообщения об ошибке?

Для совместимости по формату передаваемой в казначейство информации на дискетах начиная с релиза 7.70.024 в Бюджетную конфигурацию включен каталог Shablon, в котором хранятся эталоны заголовков передаваемых файлов.
 

Как исправить ошибки округления, возникающие при расчете сумм отчислений в фонды?

В бюджетной конфигурации для корректирования ошибок округления, которые возникают при расчете взносов в фонды социального страхования, предназначена внешняя обработка "Коригування внесків" Ошибка может возникать при умножении сумм начисленной зарплаты отдельного сотрудника на соответствующие проценты с дальнейшим накоплением этих взносов. При этом накоплении также накапливаются и ошибки округления.
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

Какие данные следует вносить в карточке сотрудника на закладке "Стаж" в поле "Для выслуги лет:"?

Поле "Для выслуги лет" необходимо заполнять при приеме сотрудника на работу и только в том случае, если дата, с которой будет рассчитываться сумма доплаты за стаж, и дата приема сотрудника, указанная в карточке сотрудника на закладке "Основные", отличаются.
 

1С:Предприятие 7.7 / Практические рекомендации / Работа с оперативным учетом

Ввод документов оперативного учета "вперед"

Одной из часто встречающихся ошибок пользователей является проведение документов "вперед". Например, иногда менеджеры заранее знают о предстоящих отгрузках, и чтобы не тратить лишнее время при клиенте, вводят документы заранее.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Ошибка".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook