Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыошибки

Материалы слушателям курсов: "Ошибки": 1С:Предприятие 7.7

Оглавление: ошибки

 

1С:Предприятие 7.7

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины

1С:Предприятие 7.7 / Сервисные возможности 1С 7.7

1С:Предприятие 7.7 / Администрирование 1С:Предприятие 7.7

При компиляции модуля выдается сообщение "Определения процедур и функций должны размещаться перед операторами основной программы", но никаких команд, кроме процедур и функций, в модуле нет. В чем причина?

Сообщение "Определения процедур и функций должны размещаться перед операторами основной программы" может выдаваться, если после команды "КонецФункции" или "КонецПроцедуры" ставится символ ";" - программа считает этот символ пустым оператором. Этот оператор не вызывает ошибки, только если стоит после последней процедуры или функции модуля.
 

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе редакции 1.0

Как исправить ошибки округления, возникающие при расчете сумм отчислений в фонды?

В бюджетной конфигурации для корректирования ошибок округления, которые возникают при расчете взносов в фонды социального страхования, предназначена внешняя обработка "Коригування внесків" Ошибка может возникать при умножении сумм начисленной зарплаты отдельного сотрудника на соответствующие проценты с дальнейшим накоплением этих взносов. При этом накоплении также накапливаются и ошибки округления.
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

Ошибка деления на 0 при переоценке валюты с помощью документа.

При проведении документа "Переоценка валюты" появляется сообщение об ощибке:
err Возврат Сумма*КурсН/КратН;
 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

Типовые ошибки, возникающие при выгрузке данных регламентированной отчетности в формате xml и варианты их решения

Под регламентированной отчетностью подразумеваются отчеты (меню "Отчеты", пункт меню "Регламентированные отчеты"), а также отчет "Реестр налоговых накладных" (одноименный пункт меню "Отчеты").
 

На предприятии один из магазинов перевели с суммового учета на учет в разрезах товаров. Как отразить подобную операцию в типовой конфигурации?

ВНИМАНИЕ!!! Вести пообъектный учет ТМЦ на складе, по которому уже велся ранее суммовой учет нежелательно, так как по признаку склада «Суммовой учет» не ведется история значений. Соответственно при перепроведении документов по этому складу могут возникнуть ошибки.
 

1С:Предприятие 7.7 / Сервисные возможности 1С 7.7 / Обмен данными 1С:Предприятие - Клиент банк

Формат файла ошибок при импорте данных в 1С

Файл ошибок создается автоматически при выполнении каждой операции импорта. Если в процессе импорта будут обнаружены критические ошибки, тогда выполнение прекращается с занесением соответствующей записи в err-файл. Как следствие – в файле ошибок могут не быть упомянуты все возможные ошибки в файле импорта, если выполнение до них «не дошло».
 

1С:Предприятие 7.7 / Установка 1С:Предприятие 7.7

Особенности установки 1С:Предприятие. Версия 7.7 в среде Windows 7 (и Vista).

Особенности установки 1С:Предприятие. Версия 7.7 в среде Windows 7 (и Vista).

Установка платформы 1с 7.7 под Windows 7 и Windows Vista. Порядок сортировки данных отличается от системного. Значение = Константа.ПолучитьАтрибут (сИдентификатор); {Глобальный модуль (242)}: Неверное имя атрибута. Ошибка при создании из компоненты V7Plus.dll (Отсутсвует CLSID). Для доступа к базе данных требуется ODBC-драйвер для MS SQL Server версии 3.50.0303 или старше. Ошибка загрузки метаданных. Рабочий каталог пользователя не обнаружен. Ошибка открытия таблицы. Ошибка открытия индексного файла таблицы. Другие подробные инструкции
 

Просмотреть еще статьи на тему "Ошибки".


Нас находят: ошибка при выполнении модуля 1с


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook