Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыпериод

Материалы слушателям курсов: "Период": 1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины

Оглавление: период

 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Использование отчетов и обработок

Примеры вопросов, на которые можно получить ответы с помощью аналитических отчетов

В данной статье приводится список вопросов, на которые можно получить ответ с помощью аналитических отчетов, которые включены в конфигурацию "Торговля+Склад для Украины".Отчет "Оценка прибыльности товаров". Отчет "График платежей"
 

Алгоритм работы обработки "Архивирование периода"

Алгоритм работы обработки 'Архивирование периода'

Обработка "Архивирование периода" предназначена для уменьшения объема информационной базы путем удаления из нее информации за предыдущие периоды. Обработка позволяет сворачивать данные, накопленные в регистрах "Остатки товаров", "Партии товаров", "Резервы", "Взаиморасчеты" (с покупателями и поставщиками), "Деньги".
 

Планирование закупок сезонных товаров

Для того чтобы спланировать закупку сезонных товаров , необходимо сезонные товары распределить по определенным категориям. Для этого в справочнике категорий в конфигурации "Торговля+Склад для Украины" рекомендуется создать новую группу "Сезонные товары".
 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Методики проведения торговых операций

Методика организации управленческого учета в разрезе складов

Методика организации управленческого учета в разрезе складов

В конфигурации "Торговля + Склад для Украины" партионный учет в разрезе складов не ведется. В то же время в конфигурации предусмотрены различные отчеты, с помощью которых можно проанализировать движение и остатки по каждому складу в количественном и суммовом выражении, а также определить прибыль, полученную при торговле товарами с конкретного склада. Предварительные действия. Получение информации об остатках товаров в отделах в количественном и суммовом выражении. Получение информации о прибыли, полученной в результате продаж товара в отделе.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Период".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook