Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыполучить

Материалы слушателям курсов: "Получить": 1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

Оглавление: получить

 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

Как выплатить уволенным по сокращению штатов выходное пособие в последующие после увольнения 2 месяца (требуется расчет среднего по трем месяцам до увольнения)?

При заполнении "Приказа об увольнении" сотрудника следует включить флажок "Сохранять сред. з/п" и указать дату окончания действия данного расчета. Средний заработок для сохраняемого заработка будет взят такой же, как и при начислении выходного пособия. Его можно получить, нажав кнопку "Рассчитать среднюю" в группе реквизитов "Расчет выходного пособия и среднего заработка" или указать вручную.
 

Каким образом можно получить информацию о трудовой деятельности сотрудника?

Информация о трудовой деятельности сотрудника до поступления на предприятие заносится в справочник "Трудовая деятельность", который подчинен справочнику "Физические лица". Сюда же следует заносить сведения об изменении должности основных сотрудников в период их работы на фирме.
 

Сотруднику необходимо в марте выплатить отпускные за апрель. Но для получения в банке любых зарплатных денег необходимо предоставить информацию об оплате всех налогов и сборов с заработной платы. В то же время налоги и сборы будущих периодов в текущем периоде не рассчитываются, что соответствует законодательству. Можно ли каким-то образом получить необходимую информацию в программе?

Можно рекомендовать следующие способы получения необходимой информации.
 

Можно ли в отчете "Партии товаров" увидеть суммовые остатки ТМЦ в разрезе складов?

При изменении данной константы в процессе работы следует выполнить перепроведение всех приходно-расходных документов начиная с даты начала работы в программе.
 

Почему отсутствует аналитика в проводках по счетам учета товаров и как получить информацию в аналитических разрезах?

При включенном участке "Торговля + склад" проводки по счетам учета товаров выполняются без указания аналитических разрезов.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Получить".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook