Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыпредприятие

Материалы слушателям курсов: "Предприятие": 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях

Оглавление: предприятие

 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

Обработка "Перенос данных из 1С:Бухгалтерии для бюджетных учреждений 7.7" прекращает работу на этапе "Выгрузка данных" с сообщением "Проверьте корректность данных в информационной базе, из которой осуществляется перенос информации". С чем связана проблема?

Для переноса данных из конфигурации "Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины" версии 7.7 в конфигурации для бюджетных учреждений на платформе 1С:Предприятие 8 необходимо, чтоб в базе 7.7 были рассчитаны бухгалтерские итоги по квартал, в котором находится дата, на которую будут переноситься остатки.
 

Реализована ли возможность автоматического переноса данных (справочной информации, остатков) из других конфигураций?

В типовых конфигурациях "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины" и "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины" реализован импорт данных (справочной информации и начальных остатков) из конфигурации "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений Украины". Подробнее об этом написано в статье "Механизм перехода с "Бухгалтерии 7.7 для бюджетных учреждений Украины" на 1С:Предприятие 8 для бюджетных учреждений Украины".
 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Изменение языка интерфейса программы

Изменение языка интерфейса программы

В конфигурациях для бюджетных учреждений Украины реализована возможность работы как с русскоязычной оболочкой программы (интерфейсом), так и с украиноязычной.
 

Обновление программы через конфигуратор

Обновление программы через конфигуратор

В данной статье рассмотрена методика обновления информационной базы конфигурации «Бухгалтерия для Украины», редакция 1.2 через конфигуратор. Статья также актуальна для основных хозрасчетных и бюджетных конфигураций.
 

Создание резервной копии информационной базы

Создание резервной копии информационной базы

В данной статье рассмотрена методика создания резервной копии информационной базы конфигурации «Бухгалтерия для Украины», редакция 1.2. Статья также актуальна для типовых хозрасчетных и бюджетных конфигураций.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook