Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыпример

Материалы слушателям курсов: "Пример": 1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины

Оглавление: пример

 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Вопросы по программе

Как оформить оплату сотруднику за дни командировки не ниже среднего заработка?

"Відповідно до статті 121 КЗпП України працівникам, які направлені у службове відрядження, оплата праці за виконану роботу здійснюється відповідно до умов, визначених трудовим або колективним договором, і розмір такої оплати праці не може бути нижчим середнього заробітку.
 

Почему при оформлении кадровых документов возникает сообщение "Противоречие в периодах по состоянию" и как его избежать?

Сообщение "Противоречие в периодах по состоянию" возникает, если в конфигурации отражаются два кадровых документа, которые в один день меняют состояние работника. Например, когда сотруднику в день окончания больничного предоставляется отпуск.
 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Учет налогов и взносов

Порядок применения понижающего коэффициента при расчете ЕСВ на ФОТ

В статье описан механизм расчета единого социального взноса на фонд оплаты труда, реализованный в типовой конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», редакция 2.1 в связи с вступлением в действие Закона № 77-VIII от 28.12.2014 г. и Закона № 219-VIII от 02.03.15 г. Статья также актуальна для типовой конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3.
 

Порядок применения минимальной заработной платы при расчете ЕСВ на ФОТ

В статье описан механизм расчета единого социального взноса на фонд оплаты труда реализованный в типовой конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», редакция 2.1. в связи с вступлением в действие Закона № 77-VIII от 28.12.2014 г. Статья также актуальна для типовой конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Пример".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook