Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыпрочие

Материалы слушателям курсов: "Прочие": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины

Оглавление: прочие

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

Как в конфигурацию внести данные о затратах реализации, чтобы в отчете "Продажи по оплате за период" данные отразились в колонке "Сумма затрат"?

Для заполнения в отчете "Продажи по оплате за период" колонки "Сумма затрат" нужно в документе "Прочие затраты" указать заказ покупателя в колонке "Заказ". Данное поле будет доступно, если выбрана статья затрат с видом затрат "Прочие" и характером затрат - "Затраты на сбыт".
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Производство

Отчет «Выпуск продукции»

Отчет «Выпуск продукции»

Менеджеры, которые контролируют выпуски могут в оперативном режиме наблюдать, когда и сколько продукции произведено, на какой склад она оприходована.Документ «Реализация товаров и услуг»
 

Отчет « Затраты»

Отчет « Затраты»

Косвенные затраты не видны в отчете "Незавершенное производство". Они отразятся после распределения общепроизводственных затрат. А сейчас видно накопленные общепроизводственные расходы в отчете "Затраты"
 

Документ «Прочие затраты»

Документ «Прочие затраты»

Добавляем к затратам, к примеру, расходы на обслуживание производственного процесса –“ общепроизводственные. Операция проводится документом "Прочие затраты"
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Управление доходами и затратами

Отражение прочих затрат

Отражение прочих затрат

К другим затратам периода относятся и собственные расходы на сбыт. Например, документ "Прочие затраты" с прямо выбранной из документа статьей затрат "Доставка товаров"
 

Просмотреть еще статьи на тему "Прочие".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook