Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалырасходная накладная

Материалы слушателям курсов: "Расходная накладная": 1С:Предприятие 7.7

Оглавление: расходная накладная

 

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для Украины

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

1С:Предприятие 7.7 / Практические рекомендации

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины

1С:Предприятие 7.7 / Сервисные возможности 1С 7.7

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для Украины / Вопросы по программе

Внесение остатков по взаиморасчетам с контрагентами

Внести остатки по взаиморасчетам с контрагентами можно либо с помощью ручной операции, либо с помощью документа "Остатки взаиморасчетов" (меню "Документы" - "Ввод остатков").
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Участок учета Торговля и склад

Каково назначение действия Добавить из документа в групповой обработке товарного состава документа и для каких целей его можно применить?

Действие "Добавить из документа" предназначено для того, чтобы объединять спецификации разнотипных документов. Воспользовавшись этой возможностью можно, например, спецификацию документа "Расходная накладная" сформировать как совокупность спецификаций нескольких документов "Приходная накладная".
 

Учет тары

В комплексной конфигурации для Украины реализована возможность учета различных (по характеру использования) видов тары, в которой могут поступать и отгружаться товары. Тара подразделяется на "Оборотную", "возвратная" и "Залоговую". Вид приходуемой или отгружаемой тары можно выбрать в приходно-расходных документах.
 

1С:Предприятие 7.7 / Практические рекомендации / Другие практические рекомендации

Дополнительные возможности "Универсальной обработки подбора объектов"

Одной из наиболее мощных возможностей "Универсальной обработки подбора объектов", является возможность интерактивного отбора объектов по реквизитам "через несколько точек".
 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Ведение бухгалтерского и торгового учета

Механизмы расчета итоговых сумм от базы с НДС в приходных и расходных документах

Механизмы расчета итоговых сумм от базы с НДС в приходных и расходных документах

В данной статье будут описаны механизмы расчета сумм в приходных и расходных документах, которые реализованы в типовой конфигурации "Производство + услуги + бухгалтерия для Украины" и комплексная конфигурация для Украины.
 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

При подборе номенклатуры, осуществляемом из некоторых документов, включение в форме подбора флага "Показывать остатки и цену в таблице" приводит к появлению только информации по остаткам. Почему не выводится информация о ценах?

Цена в форме подбора номенклатуры видна:
 

Почему при формировании дерева подчиненности документов один и тот же документ может встречаться несколько раз?

Формирование дерева подчиненности документов проходит в два этапа. На первом этапе для выбранного документа определяется главный документ. На втором этапе от главного документа разворачивается структура подчиненности. Этим и объясняется описанная ситуация. В документе "Налоговая накладная" указывается заказ и родительский документ. В качестве заказа выступает "Договор", а в качестве родительского документа - "Расходная накладная", у которой в свою очередь заказом является этот же договор, т.е. главный документ совпадает в двух ветках подчиненности.
 

1С:Предприятие 7.7 / Сервисные возможности 1С 7.7 / Обмен данными в формате XML

Методика применения различных способов синхронизации номенклатуры при обмене документами в электронном виде

Методика применения различных способов синхронизации номенклатуры при обмене документами в электронном виде

В конфигурации «Торговля+Склад», редакция 8.7 могут применяться различные методы синхронизации товарной номенклатуры при обмене документами в электронном виде. Способ синхронизации устанавливается в каталоге, владельцем которого является собственная фирма.
 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Вопросы по программе

Можно ли сформировать печатную форму "Расходной накладной" в валюте, отличной от гривни?

Печатная форма "Расходной накладной" может быть сформирована либо в гривне, либо в валюте документа. Последнее возможно:
 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Методики проведения торговых операций

Оформление передачи товара между собственными фирмами по финансовому учету

При работе торговых предприятий часто возникает ситуация, когда товар закупается на имя одной фирмы, а продавать его необходимо от имени другой фирмы. Если в Типовой конфигурации "Торговля +Склад для Украины" ведется только управленческий учет, то данная операция вполне допустима и не требует никаких дополнительных действий, так как управленческий учет ведется консолидировано по всем фирмам предприятия.
 

Переоценка остатков комиссионного товара

В конфигурации "Торговля + склад для Украины" оформление операции переоценки остатков комиссионного товара состоит из двух этапов: оформления возврата нереализованного товара и оформление приема/передачи товара на реализацию по новым ценам.
 

Нас находят: https://stimul kiev ua/tags php?t=%F0%E0%F1%F5%EE%E4%ED%E0%FF %ED%E0%EA%EB%E0%E4%ED%E0%FF&f=info&p=1%D1%3A%CF%F0%E5%E4%EF%F0%E8%FF%F2%E8%E5 7 7, как создать расхолную в 1 с 7 7, 1с 7 7 сделать на основе заказа расходную накладную, накладная с 1с 7, как сделать расходную в 1с версия 7 7 украина, 1с 7 7 расходная накладная, расходные накладные 1 с 7 7


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook