Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалысумма

Материалы слушателям курсов: "Сумма": 1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины

Оглавление: сумма

 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Вопросы по программе

Как оформить оплату сотруднику за дни командировки не ниже среднего заработка?

"Відповідно до статті 121 КЗпП України працівникам, які направлені у службове відрядження, оплата праці за виконану роботу здійснюється відповідно до умов, визначених трудовим або колективним договором, і розмір такої оплати праці не може бути нижчим середнього заробітку.
 

Почему в больничном листе на закладке "Начисления" указан процент оплаты 100%, если на закладке "Расчет среднего заработка" процент оплаты указан другой (например, 50 %)?

В колонке "Процент оплаты" закладки "Начисления" документа "Начисление по больничному листу" всегда будет отражено 100% в случае, если в течение двенадцати месяцев перед наступлением страхового случая застрахованное лицо имеет страховой стаж менее шести месяцев и сумма среднедневного пособия с учетом процента стажа превышает сумму среднедневного пособия рассчитанного из размера минимальной заработной платы, установленной законом в месяце наступления страхового случая.
 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Методики проведения расчетов

Индексация зарплаты сотрудников, работающих по основному месту работы

В данной статье описан механизм расчета индексации зарплаты работников, реализованный в типовых конфигурациях «Зарплата и Управление Персоналом для Украины» (не ниже релиза 2.1.43) и «Управление производственным предприятием для Украины» (не ниже релиза 1.3.45).
 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Учет отпусков

Методика начисления сумм отпускных за счет резерва

Методика начисления сумм отпускных за счет резерва

В статье рассматривается методика использования резерва отпусков на примере реализации в типовой конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3. Данная статья также актуальна для конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», редакция 2.1.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Сумма".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook