Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалысумма

Материалы слушателям курсов: "Сумма": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: сумма

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Как провести индексацию основных средств?

Документ "Переоценка" предназначен для отображения уменьшения или увеличения стоимости необоротных активов, запасов и бланков строгой отчетности в учреждении, а также для проведения их индексации.
 

Каким образом отразить излишне израсходованные денежные средства в отчете 1-ДФ?

Согласно п. 164.2.11 НКУ в состав общего месячного (годового) налогооблагаемого дохода включается сумма излишне израсходованных денежных средств, полученных плательщиком НДФЛ на командировку или под отчет и не возвращенных в установленные законодательством сроки, размер которой исчисляется в соответствии с п. 170.9 НКУ. В отчете 1-ДФ данные суммы должны присутствовать с признаком дохода "118".
 

Как используется реквизит "Вид расхода" в табличной части "Основная" документа "Авансовый отчет"?

Реквизит "Вид расхода" в табличной части "Основная" документа "Авансовый отчет" используется для корректного и наглядного отображения расходов по документу "Авансовый отчет". В зависимости от положения реквизита, происходит определение отображения реквизитов "Дата С" и "Дата По" и реквизита "Сумма".
 

Как ввести учет отработанного времени по выходным дням?

При помощи документа "Оплата праздничных и выходных дней организации" (меню "Расчет зарплаты организации" - "Расчет зарплаты" - "Первичные документы" - "Оплата работы в праздники") можно регистрировать оплату работы в общегосударственные праздничные дни или выходные дни по графику работника.
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Настройка начисления доплаты за вечерние и ночные с произвольной формулой расчета

Настройка начисления доплаты за вечерние и ночные с произвольной формулой расчета

В типовой конфигурации расчет доплаты за вечерние и ночные часы реализовано при помощи предопределенных видов расчета "Доплата за ночные часы" и "Доплата за вечерние часы" с регламентированными способами расчета "Доплата за ночные часы" и "Доплата за вечерние часы" соответственно. При этом процент доплаты фиксируется в целом для организации в регистре сведений "Параметры расчета зарплаты организаций".
 

Взаиморасчеты с работниками организаций

Взаиморасчеты с работниками организаций

Взаиморасчеты с работниками организаций в решениях для 1С:Предприятия 8 ведутся в разрезе организаций (включая обособленные подразделения организаций) и месяцев начисления оплаты труда.Регистрация начислений, удержаний и выплат. Пример. Особенности заполнения документа «Зарплата к выплате организации»
 

Просмотреть еще статьи на тему "Сумма".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook