Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалысформировать

Материалы слушателям курсов: "Сформировать": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: сформировать

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Как сформировать отчеты по мемориальным ордерам №18 и №19?

Согласно Приказа Госказначейства Украины "Про затвердження Інструкції про форми меморіальних ордерів бюджетних установ та порядок їх складання", № 68 от 27 июля 2000 года с изменениями и дополнениями для отражения операций, которые не фиксируются в мемориальных ордерах № 1 - 16, предусматривается мемориальный ордер без номера по форме 274.
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Планирование отпусков

Планирование отпусков

В статье описан порядок планирования отпусков в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0. Информация приведенная в данной статье также актуальна и для конфигурации "Управление Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0.
 

Подарки сотрудникам (доходы в натуральной форме)

Подарки сотрудникам (доходы в натуральной форме)

Налогообложение подарка (доходов в натуральной форме) зависит от его стоимости. В п. 165.1.39 НКУ указано, что не включается в расчет общего месячного (годового) налогооблагаемого дохода стоимость подарков (а также призов победителям и призерам спортивных соревнований), если их стоимость не превышает 50% одной минимальной заработной платы в расчете на месяц, установленной на 1 января отчетного налогового года, за исключением денежных выплат в любой форме. Т.е. если стоимость подарка меньше 536.50 грн. в 2012 году, то такой подарок не должен облагаться НДФЛ.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook