Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалысхема

Материалы слушателям курсов: "Схема": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины

Оглавление: схема

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

Сдавать или нет Приложение "ОК" к Декларации о прибыли за 3-й квартал 2012 г.?

В соответствии с п. 46.6 НКУ, в случае изменения налогового законодательства соответствующий госорган (в настоящее время - Министерство финансов Украины) должен опубликовать новую форму Декларации. До ее опубликования, действительной есть форма Декларации, которая была действительна на момент таких изменений. Следовательно, в настоящее время действительна форма Декларации, утвержденная приказом Минфина от 28.09.2011 N 1213 и содержащая Приложение ОК.
 

Поставщик в течение дня поставляет в магазины (НТТ) одинаковый перечень номенклатуры. В результате очередной документ "Поступление товаров и услуг" (цены регистрируются автоматически) не проводится, так как периодичность у РС "Цены номенклатуры контрагентов" - "День". Что делать?

Если используется схема автономных поставок с пересекающимся множеством номенклатуры в документах поставки, то рекомендуется выполнять установку цен номенклатуры контрагентов в центральном узле по совокупности всех поступлений за день.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Основные механизмы и принципы

Бизнес-процесс. От заказа до реализации

Бизнес-процесс. От заказа до реализации

В этом разделе мы хотим на основании рассмотренных выше обособленных разделов конфигурации показать довольно простой бизнес-процесс от оформления заказа покупателя до реализации товара стандартного торгового предприятия. Мы рассмотрим, какие документы оформляются, в каких подразделениях, какие стадии обработки проходит один документ, какая отчетность рекомендована к использованию в тех или иных подразделениях предприятия.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Планирование

Объемно-календарное планирование закупок

Объемно-календарное планирование закупок

текст дает информацию о планировании закупок.Объемно-календарное планирование закупок. Концепция
 

Просмотреть еще статьи на тему "Схема".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook