Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыс видом операции

Материалы слушателям курсов: "С видом операции": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: с видом операции

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Каким документом можно ликвидировать транспортное средство и оприходовать запчасти, полученные от его ликвидации?

Во конфигурациях "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины" и "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины" к сожалению не существует механизма для отражения операции ликвидации необоротных активов с получением ТМЦ, полученных от ликвидации. Возможность реализации данного механизма будет рассмотрена в следующих релизах.
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Методика отражения предоставления отпуска в подсистеме отпусков

Методика отражения предоставления отпуска в подсистеме отпусков

В статье описан порядок предоставления отпусков в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0. Информация, приведенная в данной статье, также актуальна и для конфигурации "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0.Предоставление отпуска. Пример 1. 1. Остатков неиспользованных отпусков нет. 2. Есть остатки неиспользованных отпусков. Возврат из отпуска. Отзыв из отпуска. Пример 2
 

Ввод остатков неиспользованных отпусков

Ввод остатков неиспользованных отпусков

В статье описан порядок начала работы с подсистемой учета отпусков в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0. Информация приведенная в данной статье также актуальна и для конфигурации "Управление Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0.
 

Последовательность ввода информации для заполнения отчета 1ДФ

Для правильного заполнения регламентированного отчета 1ДФ по заработной плате начисленной и выплаченной сотрудникам организации необходимо выполнение следующих условий.
 

Методика отражения факта переплаты НДФЛ

Методика отражения факта переплаты НДФЛ

В статье рассматривается методика отражения факта переплаты НДФЛ на примере реализации в типовой конфигурации " Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины ", редакция 1.0. Данная статья также актуальна для конфигурации" Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook