Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалытип цен

Материалы слушателям курсов: "Тип цен": 1С:Предприятие 7.7

Оглавление: тип цен

 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

1С:Предприятие 7.7 / Сервисные возможности 1С 7.7

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Участок учета Торговля и склад

Каково назначение действия Добавить из документа в групповой обработке товарного состава документа и для каких целей его можно применить?

Действие "Добавить из документа" предназначено для того, чтобы объединять спецификации разнотипных документов. Воспользовавшись этой возможностью можно, например, спецификацию документа "Расходная накладная" сформировать как совокупность спецификаций нескольких документов "Приходная накладная".
 

1С:Предприятие 7.7 / Сервисные возможности 1С 7.7 / Обмен данными в формате XML

Работа с прайс-листами поставщиков, представленными в формате XML.

Работа с прайс-листами поставщиков, представленными в формате XML.

В конфигурации "Торговля +Склад" редакции 8.7, начиная с релиза 7.70.873, предоставляется возможность просматривать прайс-листы поставщиков, содержащиеся во внешних файлах, не загружая их в информационную базу.Просмотр цен в прайс-листе нового поставщика.. Загрузка информации о новых товарах и ценах в информационную базу. Создание аналогов.. Отслеживание изменений в прайс-листе поставщика. Загрузка измененных цен на товары.. Сравнение цен поставщиков
 

Формирование заказа на поставку по прайс-листу поставщика, содержащемуся во внешнем файле формата XML

Формирование заказа на поставку по прайс-листу поставщика, содержащемуся во внешнем файле формата XML

Как и в любом другом документе в документе "Заказ на поставку" существует возможность заполнения спецификации документа, используя подбор по каталогу или по прайс-листу.
 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Вопросы по программе

В документе "Расходная накладная" был изменен тип цен с розничной на оптовую, однако цены в документе не изменились. В чем дело?

В конфигурации "Торговля+Склад для Украины" для того, чтобы цены в документе изменились, необходимо воспользоваться обработкой "Заполнить цены из справочника". Для этого нажать в документе кнопку "Изменить", в поле "Действие" выбрать "Изменение товарного состава", выбрать из списка возможных действий "Заполнить цены из справочника", нажать на кнопку "Значение" и выбрать тип цен, на который необходимо изменить цены. Для изменения цен следует нажать кнопку "Выполнить".
 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Методики проведения торговых операций

Оформление скидки (наценки) по документу

Для групповых действий со спецификацией документов в конфигурации "Торговля + Склад для Украины", введена групповая обработка товарного состава документа.
 

Нас находят: тип цен 1с 7 7


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook