Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыудержания

Материалы слушателям курсов: "Удержания": 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях

Оглавление: удержания

 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Зарплата и Кадры для бюджетных учреждений Украины

Как оформить оплату мобилизованным сотрудникам, если требуется удерживать из начисленной суммы налоги и сборы?

Для расчета оплаты мобилизованным сотрудникам, с которой следует удержать налоги и сборы, нужно выполнить следующие действия:
 

Почему в документе "Договор на выполнение работ с физ. лицом" может отсутствовать флаг "Назначить удержание военного сбора"?

Наличие флага "Назначить удержание военного сбора" зависит от периода действия договора на выполнение работ с физическим лицом.
 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Подготовка информационной базы для автоматического формирования платежных документов по удержаниям

Подготовка информационной базы для автоматического формирования платежных документов по удержаниям

Приведенные в методиках рекомендации моделировались в конфигурации «Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины», редакция 1.0. Данная методика применима также для конфигурации «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины», редакция 1.0.
 

Как оформить оплату удержания профсоюзного взноса с двух расчетных счетов организации?

Для формирования платежных поручений по перечислению удержаний по профсоюзному взносу на разные расчетные счета разных банков, необходимо сотрудников группировать по расчетным счетам банков и оформлять разные ведомости по выплате зарплаты документами "Зарплата к выплате организаций". Подробнее об этом написано в консультации "Как отразить перечисление НДФЛ на разные счета разных банков?".
 

Управление данными работника

Управление данными работника

В редакциях 1.0 конфигураций «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины» и «Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины» присутствует инструмент «Управление данными работника» (меню «Сервис» — «Управление данными работника»), который представляет собой универсальное средство управления кадровой и зарплатой информацией о работниках организации. Инструмент позволяет просматривать и редактировать кадровые данные, а также сведения по плановым начислениям и удержаниям, просматривать начисления заработной платы, формировать необходимые документы и т. д.

Компоновка формы

 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook