Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыуправление торговым предпри…

Материалы слушателям курсов: "Управление торговым предприятием": 1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины

Оглавление: управление торговым предприятием

 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Вопросы по программе

Сотрудник находится на больничном, но больничный лист он еще не принес. Как это правильно отразить в программе?

Если больничный лист до конца месяца не получен, для корректного заполнения табеля и начисления заработной платы, время отсутствия работника следует отразить одним из расчетных документов:
 

Как отразить наличие спецстажа у сотрудника?

Для отражения наличия спецстажа у сотрудника, а также для корректного формирования отчета по ЕСВ с заполнением таблицы 7, необходимо:
 

Почему в расчетных листках организации не совпадает сумма начислений и сумма к выплате, если у сотрудника есть начисление по больничному листу за счет Фонда социального страхования (ФСС)?

Подробнее для пользователей конфигураций "Зарплата и Управление Персоналом для Украины" и "Управление производственным предприятием для Украины" описано в статье "Оплата начислений за счет Фонда социального страхования (ФСС)".
 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Методики проведения расчетов

Методика отражения в учете депонированной заработной платы

Методика отражения в учете депонированной заработной платы

Пример смоделирован в конфигурации «Бухгалтерия для Украины», редакция 1.2. Данная методика также актуальна для конфигураций «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», редакция 2.1, «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2, «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3.
 

Последовательность ввода информации для заполнения отчета по форме № 1ДФ

Приведенные в методиках рекомендации моделировались в конфигурации "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2. Методика актуальна для конфигураций "Управление производственным предприятием для Украины", редакция 1.3 и "Зарплата и управление персоналом для Украины", редакция 2.1, а также для конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook