Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыустановить

Материалы слушателям курсов: "Установить": 1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины

Оглавление: установить

 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Вопросы по программе

При экспорте проводок из конфигурации "Торговля + склад для Украины" во всех проводках, сформированным по кассовым ордерам, указывается бухгалтерский счет 311 "Текущие счета в национальной валюте учета". Как этого избежать?

Подобная ситуация возникает потому, что в проводках хозяйственных операций по взаиморасчетам с покупателями/поставщиками для определения счета учета денежных средств используется дополнительный параметр "Счет учета денег в банке". Для исправления необходимо переопределить данный параметр для касс фирмы по следующей методике:
 

При экспорте проводок в бухгалтерию мы обнаружили, что в проводках взаиморасчетов с таможней используется неверный счет. Как это исправить?

В данной ситуации следует воспользоваться, реализованной в конфигурации, возможностью переопределения счетов для объектов. Мы уже рассказывали об этом на примере переноса проводок по товарам, списанным на собственные нужды.
 

Какую валюту взаиморасчетов следует устанавливать для контрагента, если он будет приобретать товары только за гривни?

Установка валюты взаиморасчетов зависит от того, по какому принципу ваша фирма будет строить взаиморасчеты с контрагентом.
 

Как сделать полный пересчет регистров?

Чтобы сделать полный пересчет регистров, нужно установить точку актуальности (ТА) на дату первого введенного документа, а затем установить ее на последний введенный документ. При этом будет выдан запрос о перепроведении документов - необходимо перепровести все проведенные документы.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook