Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыустановить

Материалы слушателям курсов: "Установить": 1С:Предприятие 8.2

Оглавление: установить

 

1С:Предприятие 8.2 / 1С-Звит / Вопросы по программе

Ошибка: При отправке документа "Налоговая накладная" для регистрации в ЕРНН выдается ошибка: …System.Runtime.InteropServices.ExternalException: Cannot execute a program. The command being executed was "C:WindowsMicrosoft.NETFrameworkv2.0.50727csc.exe"…

Решение: Необходимо установить NET Framework 3.5 SP1 c сайта Microsoft.
 

Ошибка: При получении квитанций в 1С:Звит выдается сообщение об ошибке: Помилка обробки повідомлення на сервері документів, 31 - "Внутрішня помилка"

Решение:
 

Ошибка: При приеме квитанции в 1С:Звит возникает сообщение: System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation... Cannot execute a program. The command being executed was "C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\csc.exe" /noconfig /fullpaths...

Причина: Не установлен NET Framework 3.5.
 

Ошибка: При запуске 1С:Звит возникает сообщение: "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку "Ок""

Причина: Не установлен NET Framework 3.5 SP1.
 

Ошибка: После обновления 1С:Звит до версии 01.00.050 выдается сообщение: "Версія бази 100050 не співпадає з версією програми 100049"

Решение:
 

Ошибка: При обновлении на 01.00.075 релиз появляется сообщение об ошибке: "149_02.sql unsuccessful metada update STORE RDBSRELaTION_FIELDS failed attempt to store duplicate value ivisible to active transactions) in unique index "RDBSINDEX_15"

Решение:
 

Ошибка: При работе в сетевом варианте 1С:Звит на сервере и на рабочей станции информация в документах отчета "Реестр налоговых накладных" отображается с разной датой и/или временем

Причина: На компьютерах выставлены разные часовые пояса.
 

Ошибка: При создании резервной копии (и при завершении работы с резервным копированием) выдается сообщение "Під час роботи програми виникла помилка, System IO DirectoryNotFoundException, Could not find a part of the path 'Путь к диску:\'

Причина: При последнем запуске делали создание резервной копии на внешний носитель, которая в дальнейшем была извлечена из компьютера не в безопасном режиме.
 

Ошибка: При попытке обновить 1С-Звит System.NullReferenceExceptions: Object reference not set to an instance of an object. at update.Utils.IsNetVersion(String zvitDir) at updateProgram.GetWebListForm(String[] args) at updateProgram.Program.Main(String[] args)

Причина: Обновление не может найти записей в реестре Windows.
 

Ошибка: При обновлении в списке программ отображается M.E.Doc. При этом 1С:Звит установлен на компьютере

Причина: Обновление не может найти записей в реестре Windows (HKEY_LOCaL_MaSHINE\SOFTWaRE\IntellectService). Это может происходить после переустановки операционной системы или если "1С:Звит" пернесена на компьютер копированием, а не повторной установкой и восстановлением архивной копии.
 

Ошибка: "Закончился срок действия лицензии"

Причина: Возможно действие вируса или антивируса.
 

Ошибка: При запуске программы «1С:Звит» на операционных системах Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008 из регламентированной отчетности в учетной программе «1С» выдается сообщение: «Ошибка при загрузке компоненты «ZvitaPI.dll». Не удалось загрузить внешнюю компоненту «ZvitaPI.dll» (C:\Users\Имя пользователя\appData\Local\Temp\v8_4D64_2c.dll)»

Решение:
 

Ошибка: При использовании ключей ИВК, Мастеркей, АЦСК ИДД ДПС не приходят квитанции.

Решение. Что необходимо сделать/проверить:
 

Ошибка: Проявляется на ОС Windows 2003 server. При попытке открыть отчет «Реестр налоговых накладных» в сетевом 1С:Звит возникает ошибка: System.Exception: .FldVal("TaB1_a6") = .FldVal("TaB1_a7")+.FldVal("TaB1_a8")+.FldVal("TaB1_a9")+.FldVal("TaB1_a10")...

Причина: При работе на этой ОС в программе появляется исключение, связанное с VBScript.
 

Ошибка: Ошибка при запуске 1С-Звит "Ошибка подключения к системе…"

Причина: Такое сообщение в программе 1С появляется при неудачной попытке соединиться с 1С:Звит.
 

1С:Предприятие 8.2 / Администрирование / Общее

Утилита 1CEClientSetupMake.exe

Утилита 1CEClientSetupMake.exe является консольным приложениемУтилита 1CEClientSetupMake.exe. Синтаксис:. Параметры командной строки. Приложение 1CEClientSetup.exe
 

Создание базы данных Oracle с помощью Oracle Database Configuration assistant

Создание базы данных Oracle с помощью Oracle Database Configuration assistant

Статья описывает процесс создания базы данных Oracle версии 10.2 для работы с платформой 1С:Предприятие 8.2.
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Ведение учета

Установка и изменение цен

Установка и изменение цен

В этом разделе Вы узнаете о том, каким образом в рассматриваем ПО можно изменить цены, какие дополнительные возможности и функции существуют для этой операции.
 

Скидки и наценки

Скидки и наценки

В данном разделе рассматривается тема скидок и наценок, а также тема реализации и оказания услуг. Здесь представлено какие скидки должны быть, какого размера, какую делать наценку и пр.Реализация по схеме. Оказание услуг
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

Как в программе настроить какой-либо журнал документов, чтобы при открытии отображались документы, введенные последними?

В программе, чтобы в любом журнале документов при открытии автоматически отображались документы, введенные последними, необходимо в журнале документов нажать меню "Действие" (или на любой строке нажать правой кнопкой мыши) и в открывшемся окне выбрать пункт "Настройка списка". На закладке "Прочее" в реквизите "При открытии переходить" установить флаг в реквизите "В конец списка" и нажать кнопку "Применить" - "ОК".
 

Почему у сотрудника, которому назначена льгота по НДФЛ в расчете на каждого ребенка, не учитывается базовая социальная льгота?

В соответствии с п.169.3.1 НКУ если плательщик налога имеет право на применение налоговой социальной льготы по двум и более основаниям, применяется одна налоговая социальная льгота по основанию, предусматривающему ее наибольший размер, кроме случая, если лицо содержит двух и больше детей, в том числе ребенка-инвалида (детей-инвалидов).
 

Как возобновить настройку автоматической загрузки курсов валют с сайта finance.ua, если она сбилась после обновления?

Для ежедневной и автоматической загрузки курсов валют необходимо в обработке "Загрузка курсов валют" на закладке "Настройка" установить флаг "Загружать курсы ежедневно". Если на закладке "Настройка" установлены параметры авторизации прокси-сервера необходимо проверить корректность параметров авторизации прокси-сервера, которые обычно известны IT-специалисту предприятия или системному администратору.
 

Как сформировать отчет "Декларация по НДС" за два месяца для новых плательщиков, при регистрации не с 1-го числа?

Чтобы в отчете "Декларация по НДС" за отчетный период отразились результаты учета налоговых обязательств и налогового кредита за два календарных месяца, необходимо перед заполнением декларации, в правом верхнем углу электронной формы отчета, установить флаг "Отчет за два месяца (только для новых плательщиков, при регистрации не с 1-го числа)".
 

Каким образом оформить отдельную налоговую накладную на продажу по цене ниже цены приобретения, если налоговая была выписана по предоплате?

В типовых конфигурация реализована возможность формировать сразу две налоговые накладные при оформлении продажи по цене ниже цены приобретения (себестоимости, балансовой стоимости ОС).
 

Какие настройки необходимо выполнить, что бы при расчете аванса не применялась налоговая социальная льгота (НСЛ)?

Правила применения НСЛ для авансов устанавливаются в регистре сведений "Параметры расчета зарплаты организаций" (в конфигурации "Бухгалтерия для Украины" – в регистре сведений "Учетная политика по персоналу"). Для того, что бы не применялась НСЛ для авансов необходимо установить флаг "Не применять льготу по НДФЛ для авансов".
 

Почему, при создании любого документа, например "Счет на оплату поставщика", программа не позволяет выбрать никакую другую организацию, кроме установленной в настройках пользователя в качестве основной?

Данная проблема возможна, если не установлена настройка ведения учета по всем организациям.
 

Почему налоговая накладная, полученная от поставщика, который применяет спецрежим налогообложения не отражается в декларации по НДС?

Для корректного заполнения отчета «Декларация по НДС» необходимо понимать, является ли покупатель плательщиком НДС, который применяет специальный режим налогообложения согласно ст.209 НКУ:
 

Почему при вводе в эксплуатацию объектов МНМА по счету 1121 нельзя задать их количество больше единицы?

Возможность ведения количественного учета малоценных активов определяется выбором соответствующей методики их учета.
 

Какие необходимо выполнить настройки, если 2-го числа месяца принято решения изменить с начала месяца нумерацию налоговых документов с "ежегодной" на "ежедневную"?

Порядок нумерации налоговых документов определяется в разделе нумерации налоговых накладных учетной политики организации.
 

В каком журнале можно увидеть все документы за определенный период?

Все сформированные документы можно увидеть в обработке "Универсальный журнал документов" вызываемой из меню "Сервис".
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Концепция прикладного решения

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Концепция прикладного решения

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Общее описание

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Общее описание

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Подготовка к эксплуатации

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Подготовка к эксплуатации

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Работа с документами, справочниками и отчетами

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Работа с документами, справочниками и отчетами

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Расчет заработной платы

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Расчет заработной платы

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Расчеты с контрагентами

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Расчеты с контрагентами

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Учет доходов, расходов и прибыли

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Учет доходов, расходов и прибыли

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Учет запасов

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Учет запасов

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Вопросы по программе

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Вопросы по программе

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

1С:Предприятие 8.2 / Переход на 8.2 / Подготовка базы к началу работы

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Переход на 8.2 / Подготовка базы к началу работы

1С:Предприятие 8.2 / Работа с торговым оборудованием / Общее

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Работа с торговым оборудованием / Общее

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Web-расширения

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Web-расширения

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Географические схемы

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Географические схемы

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Демонстрационные конфигурации

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Демонстрационные конфигурации

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Интеграция

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Интеграция

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Консоль запросов

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Консоль запросов

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Настройка прав доступа к данным

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Настройка прав доступа к данным

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Платформа, механизмы и технологии

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Платформа, механизмы и технологии

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Прикладные объекты

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Прикладные объекты

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Проектирование пользовательских интерфейсов

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Проектирование пользовательских интерфейсов

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Разработка пользовательских интерфейсов

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Разработка пользовательских интерфейсов

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Реализация обработки данных

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Реализация обработки данных

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Создание и изменение объектов метаданных

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Создание и изменение объектов метаданных

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Технологические вопросы крупных внедрений

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Технологические вопросы крупных внедрений

1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Универсальные механизмы

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Разработчикам / Универсальные механизмы

1С:Предприятие 8.2 / Торговля для частных предпринимателей Украины / Вопросы по программе

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Торговля для частных предпринимателей Украины / Вопросы по программе

1С:Предприятие 8.2 / Торговля для частных предпринимателей Украины / Общее

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Торговля для частных предпринимателей Украины / Общее

1С:Предприятие 8.2 / Управление небольшой фирмой для Украины / Вопросы по программе

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление небольшой фирмой для Украины / Вопросы по программе

1С:Предприятие 8.2 / Управление небольшой фирмой для Украины / Общее

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление небольшой фирмой для Украины / Общее

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.1

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.1

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Зарплата и Управление Персоналом

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Зарплата и Управление Персоналом

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Отчетность, рекламентированная отчетность

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Отчетность, рекламентированная отчетность

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Управление денежными средствами

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Управление денежными средствами

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Анализ деятельности предприятия

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Анализ деятельности предприятия

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Внутренние перемещения и складские операции

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Внутренние перемещения и складские операции

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Планирование продаж и закупок

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Планирование продаж и закупок

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с покупателями

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с покупателями

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с сетевыми магазинами

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с сетевыми магазинами

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Сервисные функции и интеграция

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Сервисные функции и интеграция

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Учет запасов и торговля

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Учет запасов и торговля

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Расчет заработной платы

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Расчет заработной платы

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Ценообразование

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Ценообразование

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Зарплата и Кадры для бюджетных учреждений Украины

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Зарплата и Кадры для бюджетных учреждений Украины

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Перейти к разделу 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

 

Страницы: 1   2   3   4   5   6   7  


Нас находят: причина неудачной попытки проведения документа 8 2, артсофт ole windows 2003, 1с задание параметров в dll не ole


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook