Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыустановка

Материалы слушателям курсов: "Установка": 1С:Предприятие 7.7

Оглавление: установка

 

1С:Предприятие 7.7 / Дополнительные отчеты и обработки / Дополнительные бухгалтерские отчеты

Обработка "Годовой перерасчет НДФЛ"

Обработка 'Годовой перерасчет НДФЛ'

Обработка "Годовой перерасчет НДФЛ" предназначена для получения суммы перерасчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ) по результатам года и формирования необходимых бухгалтерских проводок.Введение. Установка обработки. Алгоритм годового перерасчета налога с доходов. Описание интерфейса обработки. Автоматическое заполнение и редактирование данных. Формирование проводок. Печатные формы
 

1С:Предприятие 7.7 / Дополнительные отчеты и обработки / Универсальные отчеты

Отчет по перечислениям

Универсальный отчет "Печать перечислений" позволяет просмотреть и вывести на печать значения любого существующего в конфигурации перечисления или вывести на печать все перечисления с их значениями.
 

1С:Предприятие 7.7 / Практические рекомендации / Другие практические рекомендации

Положение и состав панелей инструментов

1С:Предприятие при работе пользователя с системой запоминает состав и положения панелей инструментов для каждого типа окон.
 

Использование параметра "Год начала рабочего столетия"

В параметрах 1С:Предприятия ("Сервис - Параметры - Общие") устанавливается значение параметра "Год начала рабочего столетия". Данный параметр используется системой в тех случаях, когда значение параметра "Число цифр года в представлении даты" равно 2.
 

Быстрый поиск по значению колонки в списках форм

При работе с формами, содержащими табличные части (списки справочников, журналы документов, документы с табличной частью) возможность поиска в текущей колонке по первым символам существенно различается по скорости для различных колонок.
 

Прерывание выполнения отчета, обработки и других длительных действий

Формирование отчета, занимающее продолжительное время, может быть прервано пользователем нажатием клавиши Esc. При этом отчет сформирован не будет. Эта возможность применяется для того, чтобы отказаться от формирования отчета после начала его формирования.
 

1С:Предприятие 7.7 / Практические рекомендации / Одновременная работа нескольких пользователей

Одновременное изменение и просмотр документов, операций и элементов справочников

При одновременной работе нескольких пользователей система 1С:Предприятие автоматически контролирует попытки параллельного изменения двумя пользователями одних и тех же данных.
 

1С:Предприятие 7.7 / Практические рекомендации / Работа с печатными формами

Печать бланков установленного образца

При печати табличных документов (форм первичных документов и отчетов), если требуется максимально полное соответствие получаемой бумажной копии стандартному бланку, то для многих моделей принтеров можно выбрать режим вывода текста "как графики".
 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

Как добиться того, чтобы при переносе данных из обработки "Изменение товарного состава" в табличную часть не переносились неотмеченные позиции?

В документ переносятся все имеющиеся строки не зависимо от пометки. Установка флажка влияет на то, будет ли данная строка учитываться при дальнейших действиях (действия выбирается в поле "Действия", выполняется по кнопке "Выполнить").
 

1С:Предприятие 7.7 / Сервисные возможности 1С 7.7 / Обмен данными 1С:Предприятие - Клиент банк

Установка обработки "Обмен данными между ПП "1С" и "Клиент-Банк""

После установки обработки (KlientBank.ert), файла экспорта в xml-формате (xmlExport1C-KB.ert) и файла схемы экспорта в xml-формате (1C_to_CB.xsd) в рабочий каталог базы данных, в папку ExtForms будут также установлены файлы импорта для демонстрации процесса загрузки в "1С:Предприятие" операций по расчетным счетам из системы "Клиент-Банка".Использование демонстрационных примеров импорта операций по расчетным счетам. Установка обработки
 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Вопросы по программе

Какую валюту взаиморасчетов следует устанавливать для контрагента, если он будет приобретать товары только за гривни?

Установка валюты взаиморасчетов зависит от того, по какому принципу ваша фирма будет строить взаиморасчеты с контрагентом.
 

1С:Предприятие 7.7 / Установка 1С:Предприятие 7.7

Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.

Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.

Счастливым обладателям 64-разрядной ОС установка обновления на 1С 7.7 может показаться не сахаром. Дело в том, что сам установщик setup.exe является 16-битным приложением (да-да, именно 16-битным, пришедшим со времен Windows 3.1). Но в новых 64-разрядных ОС эмулятора ntvdm, позволяющего запускать 16-битные приложения, просто нет. Майкрософт долго не исправляла самые неприятные дыры этого эмулятора, и решила просто выкинуть дырявую программу из состава операционной системы, а счастливые пользователи увидят примерно такое сообщение:Как установить обновление 1С 7.7 на 64-разрядную ОС?. Если есть компьютер с 32-разрядной ОС. Если рядом нет компьютера с XP. Зачем мне новый Windows, если моя 1С не работает на ней?
 

Особенности установки 1С:Предприятие. Версия 7.7 в среде Windows 7 (и Vista).

Особенности установки 1С:Предприятие. Версия 7.7 в среде Windows 7 (и Vista).

Установка платформы 1с 7.7 под Windows 7 и Windows Vista. Порядок сортировки данных отличается от системного. Значение = Константа.ПолучитьАтрибут (сИдентификатор); {Глобальный модуль (242)}: Неверное имя атрибута. Ошибка при создании из компоненты V7Plus.dll (Отсутсвует CLSID). Для доступа к базе данных требуется ODBC-драйвер для MS SQL Server версии 3.50.0303 или старше. Ошибка загрузки метаданных. Рабочий каталог пользователя не обнаружен. Ошибка открытия таблицы. Ошибка открытия индексного файла таблицы. Другие подробные инструкции
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook