Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыцена

Материалы слушателям курсов: "Цена": 1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

Оглавление: цена

 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

При вводе "Расходной накладной" на основании "Счета-фактуры" искажается количество, если в счете товар одного наименования введен двумя позициями с разной ценой. Почему это может происходить?

При вводе "Расходной накладной" на основании "Счета-фактуры" учитывается значение константы "Начальное заполнение". В случае если она установлена в положение "Да", то в табличную часть "Расходной накладной" введенной на основании счета-фактуры, будут попадать только зарезервированный, но не реализованный товар.
 

Почему в печатных формах расходных документов и счета-фактуры выводится цена с НДС?

Порядок расчета цен и сумм, а также их вывода в печатных формах расходных накладных и счета-фактуры определяется значением константы "Основная цена". Для вывода печатных форм со значениями без НДС достаточно изменить указанную константу. Однако следует помнить, что в этом случае изменится порядок расчета сумм в документах, в том числе и приходных.
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Участок учета Торговля и склад

Алгоритм формирование цен товаров в наборах

В конфигурациях: "Торговля + Склад для Украины", "Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры для Украины", присутствует возможность задавать используемые типы цен в специальном справочнике. При формировании спецификации документа цены заполняются в зависимости от выбранного в документе типа цен.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Цена".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook