Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалы1С:Предприятие 8.2Управление торговлей для Ук…

Материалы слушателям курсов: "1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Управление денежными средствами

Оглавление: 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Управление денежными средствами

Учет операций в иностранной валюте

Учет операций в иностранной валюте

увидите отличие в отображении операций, между "Учет операций в иностранной валюте" и "Учет операций с денежными средствами в национальной валюте". Узнаете, разницу в отражении операций в иностранной валюте управленческого учета и оперативного.
 

Учет денежных средств

Учет денежных средств

в этой разделе вы узнаете об задаче оперативного учета, какие задачи дает возможность решать учетный и плановый слой подсистемы. Поймете, почему подсистема управления денежными средствами тесно связана с подсистемой взаиморасчетов и как различаются операции фактического оперативного учета и планируемого движения средств.Учетный и плановый слой подсистемы.. Подсистема управления денежными средствами.. Отличия между фактическим оперативным учетом и планируемым движением средств.
 

Принципы и механизмы реализации

Принципы и механизмы реализации

В данном разделе Вы узнаете, какие виды документов относятся к основным документам оперативного учета, с помощи примеров поймете принципы и механизмы реализации основных документов.
 

Внутреннее перемещение наличных денежных средств

Внутреннее перемещение наличных денежных средств

Дата документа и оплаты - это дата списания денег из кассы, с целью сдачи их в банк на расчетный счет.
 

Списание денежных средств

Списание денежных средств

Вы узнаете про списание денежных средств, какими документами нужно пользоваться, какая информация регистрируется при проведении документа, научитесь правильно заполнять документы, а также какую сверку позволяет выполнить обработка "Выписка банка".Обработка "Выписка из банка"
 

Учет наличных денежных средств

Учет наличных денежных средств

ощутите разницу между учетом наличных и безналичных денежных средств. Узнаете особенности и отличия кассовых ордеров от прочих денежных документов. А также поймете смысл в том или ином денежном документе.Поступление и списание денежных средств
 

Учет безналичных денежных средств. Поступление денежных средств

Учет безналичных денежных средств. Поступление денежных средств

В этой теме Вы выучите какие существую этапы объемно-календарного планирования закупок и потребностей, узнаете какие три способа удовлетворения плана потребностей в товарах и что такое период планирования.Настроечные параметры. Обработка «Выписка банка». Оплата от покупателя платежной картой. Анализ движений денежных средств
 

Места хранения денежных средств и перемещение денежных средств между ними.

Места хранения денежных средств и перемещение денежных средств между ними.

Банковские счета и кассы. Кассы контрольно-кассовых машин. Выписка банка. Перемещение денежных средств между банковскими счетами. Перемещение наличных денежных средств. Получение наличных денежных средств из банка. Сдача наличных денежных средств в банк. Сдача розничной выручки. Выдача денежных средств в кассу ККМ. Анализ движения денежных средств.
 

Оперативное планирование движения денежных средств.

Оперативное планирование движения денежных средств.

Указание планируемой даты оплаты в заказах поставщикам и заказах покупателей. Утверждение заявок на расходование средств. Утверждение планируемых поступлений денежных средств. Включение утвержденных «Заявок на расходование средств» и «Планируемых поступлений денежных средств» в платежный календарь. Ввод неоплаченных платежных документов. Формирование платежного календаря.
 

Предназначение флагов "Отразить в упр. учете", "Отразить в опер. учете" и "Оплачено" в кассовых документах.

Предназначение флагов 'Отразить в упр. учете', 'Отразить в опер. учете' и 'Оплачено' в кассовых документах.

При помощи флагов «Отразить в упр. учете», «Отразить в опер. учете» и «Оплачено» в кассовых документах («Приходный кассовый ордер» и «Расходный кассовый ордер») определяются способы отражения планируемых и фактических движений наличных денежных средств в управленческом учете.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook