Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалы28

Материалы слушателям курсов: "28": 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины

Оглавление: 28

 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Ввод начальных остатков

Ввод остатков по объектам строительства

Ввод остатков по объектам строительства

В данной статье рассматривается методика внесения остатков по объектам строительства на примере в конфигурации «Бухгалтерия для Украины», редакция 1.2.
 

Ввод остатков денежных средств

Ввод остатков денежных средств

В данной статье представлены рекомендации по вводу начальных остатков денежных средств в информационную базу конфигурации "Бухгалтерия для Украины".Пример. Добавление нового документа «Ввод начальных остатков»
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Общее описание

Обороты счета

Обороты счета

Отчет выводит начальные и конечные остатки счета, а также его обороты за указанный период, детализируя информацию в разрезе корреспондирующих счетов ("Обороты счета").
 

Валютный и количественный учет

Валютный и количественный учет

В этой главе вы узнаете все о валютном и количественном учетах, а также научитесь их составлять и анализировать.Валютный учет. Количественный учет
 

Активные и пасивные счета

При управлении в "1С:Бухгалтерии 8 для Украины" активно-пассивность счета не играет роли и назначается произвольно. Например, активно-пассивными сделаны счета учета расчетов с контрагентами.
 

Синтетический учет

Синтетический учет

В этом разделе Вы увидите, каким образом используются синтетические счета, научитесь сами создавать счета и рассмотрите их иерархию.План счетов бухгалтерского учета. Счета и субсчета. Иерархия субсчетов
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Расчет заработной платы

Порядок применения понижающего коэффициента при расчете ЕСВ на ФОТ

В статье описан механизм расчета единого социального взноса на фонд оплаты труда, реализованный в типовой конфигурации «Бухгалтерия для Украины», редакция 1.2 в связи с вступлением в действие Закона № 77-VIII от 28.12.2014 г. и Закона № 219-VIII от 02.03.15 г.

Общие положения

 

Просмотреть еще статьи на тему "28".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook