Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 20.07.2013

Открылся набор в группу выходного дня 8a "1С 8.2 для профессионалов"

Открылся набор в группу выходного дня 8a "1С 8.2 для профессионалов"

Занятия начинаются 17 августа в 10-00 и будут проходить по субботам и воскресеньям с 10-00 до 13-00 в нашем учебном классе. В программе курсов 1С 8.2 предлагается 70% времени для практической работы в 1С, а 30% - изучение особенностей 1С 8.2. Методические материалы - "1С:Бухгалтерия 8 для Украины редакция 2" входят в стоимость курса. Курс рассчитан на практикующих бухгалтеров, желающих перейти на программу 1С:Бухгалтерия 8, изучить ее особенности, систематизировать полученные ранее знания.

Всем известно, что многие вещи в программе 1С 8.2 интуитивно понятны для бухгалтера любого уровня и их легко освоить "методом тыка". Однако, нередко опытному бухгалтеру приходится искать ответы на вопросы вида "Как в 1С УПП сделать...". На многие из этих популярных вопросов ответ можно найти на нашем сайте в самом посещаемом разделе Интересное и полезное. Ко всему этому, мы предоставляем систематизированные знания по программе 1С 8.2 на наших курсах в учебном центре.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
бухгалтерские документы, бухгалтерські програми, бухгалтерські рахунки, бухгалтерська інформаційна система, бухгалтерський баланс, входят в состав ОС, группа товаров, групповая печать документов, групповое добавление, групповое изменение, группы взносов в фонды, группы доступности складов, группы счетов, занятость, матеріальні цінності, матеріальна відповідальність

 

 

Другие материалы по теме:

Облік доходів, витрат та фінансових результатів: порядок і автоматизація у сучасній електронній бухгалтерії

В конфигурации некорректно отражаются названия разделов, документов или вообще не выводятся названия. Как устранить данную проблему?

Ведение учета вручную (простой ввод проводок)

Реализована ли возможность автоматического переноса данных (справочной информации, остатков) из других конфигураций?

Регистрация фактов хозяйственной деятельности документами


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook