Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 6.11.2013

Учебный центр "Стимул" открывает новый курс "Курсы ВЭД для бухгалтера"

Учебный центр "Стимул" открывает новый курс "Курсы ВЭД для бухгалтера"

Наша компания разработала новую программу для тех бухгалтеров, работа которых связана с внешнеэкономической деятельностью: импортом и экспортом, валютой, торговлей с иностранными компаниями и иностранными инвестициями... Программа курса...

 

Все новости и события

Материалы по теме:
бухгалтерские документы, бухгалтерські, бухгалтерські документи, валютная сумма, внешняяобработка, иностранная, работники организаций, работы от нерезидента, работы от нерезидента прошлого периода, экспорт проводок, экспорт проводок в бухгалтерию, бухгалтерские итоги, курс валют., курс взаиморасчетов, програма, работа с формой

 

 

Другие материалы по теме:

Как сбросить сохраненные настройки отчета всех пользователей, построенного на базе универсального отчета? Настройки сохраняются в системной папке за каждым пользователем. Как удалить настройки только одного отчета?

Как изменить высоту строк/ширину колонки в печатной форме документа (например, счёта на оплату)?

Что нужно сделать, чтобы движения по счету 851 (расходы будущих периодов) отражались в отчете "Карточка фактических расходов"?

Как удалить план обмена по магазину, в связи с его закрытием, чтобы в центральной базе больше не накапливались сведения по изменениям для этого магазина?

Завели элемент справочника "Номенклатура", забыли поставить флаг "Подакцизный или импортный товар". Как изменить этот параметр, если после сохранения элемента справочника данное поле стало недоступно для редактирования?


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook