Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 1.07.2015

Налог на роскошь

Налог на роскошь

В Украине с 1 июля 2015 года следуя новому закону автомобилисты вынуждены платить налог на «роскошные» авто. Таким транспортом будут считаться автомобили с двигателем, объем которого более 3 литров и возрастом не более 5 лет.

Налог был введен в конце 2014 года в рамках изменений в Налоговом кодексе, которые были приняты парламентом и вступили в силу еще с 1 января 2015 года.

Статья полностью

 

Все новости и события

Материалы по теме:
введення в експлуатацію, изменение (формирование) задолженности, изменение графиков амортизации ос, изменение документов бюджетирования, изменение коэффициентов повышения окладов, изменение формы, изменить реквизит, изменить форму, налоги и отчисления по з/п с сотрудников, налоговая декларация, налоговая сумма, налоговое законодательство, налоговые назначения, налоговые реквизиты, налоговый кредит неподтвержденный, налоговых инспекций

 

 

Другие материалы по теме:

В конфигурации некорректно отражаются названия разделов, документов или вообще не выводятся названия. Как устранить данную проблему?

Как изменить высоту строк/ширину колонки в печатной форме документа (например, счёта на оплату)?

Можно ли в документе "Реализация товаров и услуг " в подбор номенклатуры вывести колонку "Артикул"?

Для чего нужен префикс распределенной информационной базы в номерах документов, и как его изменить?

Какие необходимо выполнить настройки, если 2-го числа месяца принято решения изменить с начала месяца нумерацию налоговых документов с "ежегодной" на "ежедневную"?


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook