Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыаванс

Материалы слушателям курсов: "Аванс": 1С:Предприятие 7.7

Оглавление: аванс

 

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для Украины

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для Украины / Вопросы по программе

У сотрудника есть задолженность перед фирмой, но при заполнении документа "Выплата ЗП" сумма к выплате не соответствует колонке "Итого к выдаче" из расчетно-платежной ведомости?

В расчетно-платежной ведомости в колонке "Итого к выдаче" указывается сумма к выплате без учета периода начисления заработной платы. А при заполнении документа "Выплата ЗП" период начисления учитывается.
 

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для Украины / Проведение бухгалтерских операций

План счетов с украинскими наименованиями

План счетов из 1С:Предприятия - Бухгалтерский учет для Украины.
 

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе редакции 1.0

Как оформить выплату аванса сотрудникам в бюджетной конфигурации?

Выплата аванса сотрудникам осуществляется с помощью документа "Видача ЗП".
 

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе редакции 2.0

Как сформировать проводки по выплате аванса через банк?

При проведении документа "Выдача ЗП" с видом выдачи "Аванс" проводки не формируются, за исключением депонирования сумм зароботной платы или при использовании транзитного счета, указанного в шапке документа. Данный документ является документом-основанием для формирования документов "Расходный кассовый ордер", если заработная плата или аванс выдается через кассу и "Платежное поручение" при перечислении денег в банк.
 

Почему документ "Выдача ЗП" не формирует проводок по 661 счету и ни аванс, ни зарплата не отображаются в отчислениях в группе отчетов "Заработная плата"?

Во второй редакции бюджетной конфигурации документ "Выдача ЗП" при проведении не формирует проводок по счету 661 (кроме случаев депонирования или перечисления на транзитный учетный счет 664), поэтому данные по выдаче заработной платы после проведения этих документов не отображаются в группе отчетов по заработной плате.
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

Как отразить авансовую выплату за отработанное время?

Возможность выплаты заработной платы за первую половину месяца, согласно Закона Украины "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо строків виплати заробітної плати" от 23.09.2010 г. №2559-VІ реализована в типовых конфигурациях "Зарплата + кадры для Украины, начиная с релиза 7.70.027, "Комплексная конфигурация для Украины", начиная с релиза 7.70.034.
 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Ведение бухгалтерского и торгового учета

Порядок закрытия взаиморасчетов при помощи документа "Авансовый отчет"

Наиболее простым и удобным способом закрытия взаиморасчетов в документе "Авансовый отчет" является внесение сумм в целом по договору без указания счета. В этом случае закрытие взаиморасчетов происходит по алгоритму, который эквивалентен реализованному в платежных документах режиму "По договору, авт. по счетам".
 

Учет курсовых разниц в бухгалтерском учете

В данной статье мы остановимся на алгоритме и принципах работы документа "Переоценка валюты", в части пересчета курсовых разниц в бухгалтерском учете.
 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

Как отразить авансовую выплату за отработанное время?

Возможность выплаты заработной платы за первую половину месяца, согласно Закона Украины "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо строків виплати заробітної плати" от 23.09.2010 г. №2559-VІ реализована в типовых конфигурациях "Бухгалтерский учет для Украины, начиная с релиза 7.70.280, "Производство + услуги + бухгалтерия для Украины", начиная с релиза 7.70.031.
 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Описание алгоритмов и идеологии конфигурации

Почему в документе "Снятие резерва" при автоматическом заполнении снимаются с резерва "Счета", по которым пришла оплата

Типовая конфигурация не делит документы "Счет" на оплаченные и не оплаченные. Документ "Счет" в типовой конфигурации служит только для резервирования товаров, а не для отслеживания оплат, т.к. "Счет" сам по себе не порождает обязательств.
 

Нас находят: https://stimul kiev ua/tags php?t=%E0%E2%E0%ED%F1&f=info&p=1%D1%3A%CF%F0%E5%E4%EF%F0%E8%FF%F2%E8%E5 7 7, 1с77аванс, учет авансов в 1с 7 7 в украине, украина- выплата аванса на предприятии бухучет


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook