Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыбанк

Материалы слушателям курсов: "Банк": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

Оглавление: банк

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

В случаях проведения оплат покупателями платежной картой, на расчетный счет поступают суммы за вычетом эквайрингового процента. Каким отчетом увидеть суммы по начисленным процентам?

Суммы эквайринговой комиссии в документах "Отчет банка по эквайрингу" необходимо отражать по специально созданной статье расходов, которая указывается на закладке "Эквайринговая комиссия", например "Процент комиссии". В этом случае данные по расходам можно увидеть в отчете "Доходы и расходы", с отбором по конкретной статье расходов.
 

Как правильно отразить операцию покупки-продажи валюты?

Отражение покупки или продажи валюты оформляется в три этапа, то есть цепочка операции состоит из трех обязательных документов. При этом для корректности расчета важно соблюдать хронологическую последовательность этих этапов, то есть, при изменении задним числом какого-либо документа данной операции, следует перепровести все следующие за ним документы цепочки.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с покупателями

Оформление оплаты нескольких заказов покупателей одним платежным документом

Оформление оплаты нескольких заказов покупателей одним платежным документом

В конфигурации Управление торговлей для Украины, редакция 2.3, предусмотрена возможность оформления оплаты нескольких заказов покупателей одним платежным документом. Для того чтобы по договору была зафиксирована оплата конкретных заказов покупателей, в договоре должен быть установлен вариант ведения взаиморасчетов - По договору в целом или По заказам.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Управление денежными средствами

Внутреннее перемещение наличных денежных средств

Внутреннее перемещение наличных денежных средств

Дата документа и оплаты - это дата списания денег из кассы, с целью сдачи их в банк на расчетный счет.
 

Списание денежных средств

Списание денежных средств

Вы узнаете про списание денежных средств, какими документами нужно пользоваться, какая информация регистрируется при проведении документа, научитесь правильно заполнять документы, а также какую сверку позволяет выполнить обработка "Выписка банка".Обработка "Выписка из банка"
 

Учет наличных денежных средств

Учет наличных денежных средств

ощутите разницу между учетом наличных и безналичных денежных средств. Узнаете особенности и отличия кассовых ордеров от прочих денежных документов. А также поймете смысл в том или ином денежном документе.Поступление и списание денежных средств
 

Учет безналичных денежных средств. Поступление денежных средств

Учет безналичных денежных средств. Поступление денежных средств

В этой теме Вы выучите какие существую этапы объемно-календарного планирования закупок и потребностей, узнаете какие три способа удовлетворения плана потребностей в товарах и что такое период планирования.Настроечные параметры. Обработка «Выписка банка». Оплата от покупателя платежной картой. Анализ движений денежных средств
 

Места хранения денежных средств и перемещение денежных средств между ними.

Места хранения денежных средств и перемещение денежных средств между ними.

Банковские счета и кассы. Кассы контрольно-кассовых машин. Выписка банка. Перемещение денежных средств между банковскими счетами. Перемещение наличных денежных средств. Получение наличных денежных средств из банка. Сдача наличных денежных средств в банк. Сдача розничной выручки. Выдача денежных средств в кассу ККМ. Анализ движения денежных средств.
 

Оперативное планирование движения денежных средств.

Оперативное планирование движения денежных средств.

Указание планируемой даты оплаты в заказах поставщикам и заказах покупателей. Утверждение заявок на расходование средств. Утверждение планируемых поступлений денежных средств. Включение утвержденных «Заявок на расходование средств» и «Планируемых поступлений денежных средств» в платежный календарь. Ввод неоплаченных платежных документов. Формирование платежного календаря.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Банк".


Нас находят: в 1 с 8 2 сдача наличных средств в банк


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook